মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫,
৪ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: গণঅভ্যুত্থানের সাত মাসে শ্রমজীবীদের কোন প্রত্যাশাই পূরণ হয়নি: সাইফুল হক      ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বে বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা      ধর্ষণের মিথ্যা মামলার ক্ষেত্রেও থাকছে কঠোর বিধান      কাঠগড়ায় কাঁদলেন শাজাহান খান      খালের উৎপত্তিস্থলে ফ্যাক্টরি নির্মাণে স্বাস্থ্য ঝুঁকি ও পরিবেশ বিপর্যয়ের আশঙ্কা       নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত অনুমোদন      ‘আইন সঠিকভাবে প্রয়োগ করতে পারলে যুদ্ধে জয়ী হওয়া সম্ভব’      
গ্রামবাংলা
স্বাধীনতা দিবসে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুটে আসছে নতুন ট্রেন
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ মার্চ, ২০২৫, ৯:১৭ পিএম  (ভিজিটর : ৮১)
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আগামী ২৬ মার্চ থেকে ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ-ঢাকা রুটে নতুন ট্রেন চালু করা হচ্ছে। আগামী ২৬ মার্চ সকাল ১১ টায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আনুমানিক ১১টা ৫০ মিনিটে নারায়নগঞ্জে আসবে।

সোমবার (১৭ মার্চ) নারায়ণগঞ্জবাসীর জন্য দ্রুত, নিরাপদ ও আরামদায়ক যাতায়াত নিশ্চিত করতে এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে পাঠানো এক সংক্ষিপ্ত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা আরো জানান, নারায়ণগঞ্জবাসীর যাতায়াতকে আরামদায়ক ও নিরাপদ করতেই বিশেষ অনুরোধে বাংলাদেশ রেলওয়ের সার্বিক তত্ত্বাবধানে চালু হতে যাচ্ছে এই বিশেষ ট্রেন সার্ভিস। এই ট্রেন সার্ভিস নারায়ণগঞ্জ ও ঢাকার মধ্যে যাত্রীদের যাতায়াত আরো সহজ করবে। মেট্রোরেলের আদলে তৈরি এসব ট্রেন আধুনিক সুযোগ-সুবিধাসম্পন্ন এবং উন্নত সেবার ট্রেন পরিচালনার মানদণ্ড বজায় রাখবে।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  স্বাধীনতা দিবস   ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রুট   নতুন ট্রেন  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কুমিল্লায় গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি
চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ৬টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক
জীবিত আছিয়াদের নিরাপত্তার দাবিতে স্কুল শিক্ষার্থীর অবস্থান কর্মসূচি
মতিগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রদলের মশাল মিছিল ও মানব বন্ধন
‘গণমাধ্যমে অবাদ তথ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে হবে’

সর্বাধিক পঠিত

বাঞ্ছারামপুরে তেল নিয়ে কারসাজি, সাত ব্যবসায়ীকে জরিমানা
সালথায় আধিপত্য বিস্তারে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, বাড়িঘর ভাঙচুর
কিশোরগঞ্জে জামায়াতের আইনজীবী বিভাগের ইফতার মাহফিল
মতিগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রদলের মশাল মিছিল ও মানব বন্ধন
আবারো সিরাজগঞ্জে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close