শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫,
১৫ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      গজারিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে ফিল্মি স্টাইলে ছিনতাই      ‘ইদ’ থেকে ‘ঈদ’ বানানে ফিরছে বাংলা একাডেমি      আজ পবিত্র জুমাতুল বিদা      
গ্রামবাংলা
শ্লীলতাহানির লজ্জায় স্কুলছাত্রীর বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা
হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫, ২:০৭ পিএম  (ভিজিটর : ৬২)
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

বিদ্যালয়ে আসা যাওয়ার সময় প্রায় করা হতো উত্যাক্ত। সামাজিকভাবে বিচার চাওয়া হলে ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে অভিযুক্তরা। রাতে প্রাকৃতিক কাজে ঘরের বাহিরে এলে পিছন থেকে জড়িয়ে ধরে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে তারা। এতে লজ্জায় অপমানে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্ঠা করে ১০ শ্রেণীর এক ছাত্রী। মুমুর্ষ অবস্থায় সেই ছাত্রীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটে নোয়াখালী হাতিয়া উপজেলার চরকিং ইউনিয়নে।

এই ঘটনায় শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেলে ভোক্তভোগীর পিতা বাদী হয়ে হাতিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন। তাতে আসামী করা হয় উপজেলার নলচিরা ইউনিয়নের দাসের হাট গ্রামের মহি উদ্দিনের ছেলে মো: লাবলু, সাহাব উদ্দিনের ছেলে মো: হাসান ও একই এলাকার মঞ্জু মাঝির ছেলে রুবেল উদ্দিনকে।
 
থানায় দেওয়া লিখিত অভিযোগে জানাযায়, বৃহস্পতিবার রাতে প্রকৃতিক কাজে সাড়া দিতে ভুক্তভোগী ঘরের বাহিরে এলে তিনজনের একটি দল তাকে জাপড়িয়ে ধরে। তারা তাকে বাড়ির পাশে রাস্তায় রাখা অটোরিক্সায় অন্যত্র নিয়ে যাওয়ার চেষ্ঠা করে। এতে মেয়েটির চিৎকারে আসে পাশের লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে। এ সময় পালিয়ে যাওয়ার সময় প্রতিবেশিরা অভিযুক্ত তিনজনকে দেখতে পায়।

এই ঘটনায় লজ্জায়, অপমানে রাতে ঘরে থাকা কিটনাষক খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্ঠা করে মেয়েটি। পরে তাকে মুমূর্ষ অবস্থায় হাতিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে গত কয়েকদিন মেয়েটি বিদ্যালয়ে আসা যাওয়ার সময় এই তিনজনের বিরুদ্ধে তাকে উত্যাক্ত করা অভিযোগ করেন। এই বিষয়ে এলাকার লোকজনকে জানানো হয়। তাতে ক্ষিপ্ত হয়ে দেখে নেওয়ার হুমকি দেয় সেই বখাটেরা।

এই বিষয়ে ভুক্তভোগীর পিতা জানান, মেয়েকে উত্যাক্ত করার বিষয়ে সামাজিক ভাবে কয়েকজনকে বলা হয়েছে। তাতে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে রাতে মেয়েকে অপহরণ করে নিয়ে যেতে চেয়েছে। অভিযুক্ত তিনজন এলাকায় অনেক অপকর্মের সাথে জড়িত। তিনি আরো জানান, তার মেয়ে খুবই অসুস্থ্য। সে মানসিক ভাবেও ভেঙ্গে পড়েছেন।
 
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বলেন, হসপিটালে গিয়ে মেয়েটিকে দেখে এসেছেন। সে মানসিক ট্রমার মধ্যে আছেন। অভিযুক্ত ছেলে গুলো এলাকায় বখাটে। মেয়ের বাবার সাথে কথা হয়েছে। সে থানায় অভিযোগ দিয়েছে। আমরা সার্বক্ষনিক মেয়েটির পরিবারের সাথে আছি।
 
হাতিয়া থানা পরিদর্শক (তদন্ত) খোরশেদ আলম বলেন, ভোক্তভোগী স্কুল ছাত্রীর পিতা থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছে। আমরা হাসপাতালে মেয়ের সাথে কথা বলেছি। তদন্ত করে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল
ভারসাম্যপূর্ণ রাষ্ট্র গঠনে যাকাতভিত্তিক অর্থব্যবস্থার বিকল্প নেই
আদিতমারীতে জাতীয় ইমাম মুয়াজ্জিন কল্যাণ কাফেলার ঈদ উপহার
বনকর্মীদের ওপর বনখেকোদের হামলা, ভেঙ্গে দিয়েছে হাত
লুটপাট সন্ত্রাস আর মেনে নেওয়া হবে না: সামান্তা শারমিন

সর্বাধিক পঠিত

শাহরাস্তি প্রিমিয়ার লিগ সিজন-২: ফাইনাল মহারণ ৫ এপ্রিল
মসজিদের ছাদ থেকে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
নালিতাবাড়ীতে ৩ কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
আগের মতোই চলছে চাঁদাবাজি
ইউনাইটেড-১৩ এর বর্ষপূর্তিতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close