সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫,
৮ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার      রাজনৈতিক দলের নিবন্ধনের সময়সীমা বাড়ালো ইসি      দুদক দুর্নীতি করে এটা মোটেও উড়িয়ে দেওয়া যায় না      প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন সুফিউর রহমান      ঝামেলামুক্ত ঈদ উপহার দেওয়ায় কর্মকর্তাদের প্রধান উপদেষ্টার ধন্যবাদ      ৩ মে মহাসমাবেশের ডাক দিয়েছে হেফাজতে ইসলাম      শেখ হাসিনার মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ২৪ জুনের মধ্যে দাখিলের আদেশ      
গ্রামবাংলা
গণঅভ্যুত্থানে শহিদ তৌহিদুরের পরিবারকে তারেক রহমানের ঈদ উপহার
কেশবপুর ( যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫, ২:২৬ পিএম আপডেট: ২৮.০৩.২০২৫ ২:৪৭ পিএম  (ভিজিটর : ১৬০)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

জুলাই-আগস্টের গণঅভ্যুত্থানে ভাল্লুকঘর কেশবপুরের শহিদ তৌহিদুর রহমানের পরিবারের মাঝে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ উপহার পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। 

বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কেশবপুর উপজেলা বিএনপি সভাপতি আলহাজ আবুল হোসেন আজাদ ও পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুস সামাদ বিশ্বাস শহিদ তৌহিদের গ্রামের বাড়ি কেশবপুরের ভাল্লুকঘরে তার বাবা আব্দুল জব্বার মোল্যার হাতে এ উপহার পৌঁছে দেন।

 একই সঙ্গে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে পরিবারের সদস্যদের তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা বার্তা পৌঁছে দেওয়া হয়। এ সময় কেশবপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর কবীর বিশ্বাস, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা বাবু, সহসভাপতি মোকসেদ আলম, সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব বাবুল রানা বাবু, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোস্তাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

ঈদ উপহার পেয়ে শহিদ তৌহিদুরের পিতা- আব্দুল জব্বার মোল্যা বলেন, আমার সন্তানকে নিয়ে অনেক আশা ছিল। আয় করে আমাদের শেষ বয়সে দেখা শোনা করবে। সেই আশা পূরণ হলো না। আমি সরকারের কাছে আর্থিক সহায়তার পাশাপাশি সন্তান হত্যার বিচার চাই।

কেকে/এএস


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

গজারিয়ায় পানিতে পড়ে নৌযান শ্রমিক নিখোঁজ
নির্মাণাধীন ভবনের টয়লেট থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
কেরানীগঞ্জে আইওএম’র উদ্যোগে নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সভা
রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার
‘আর একবার যদি ছেলের মুখে মা ডাকটা শুনতে পারতাম’

সর্বাধিক পঠিত

পুরুষ হয়ে নারী সেজে টাকা উপার্জনের ধান্দা ‘জুতির মা’
‘অবশেষে নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল’
লালপুরে ফসলের মাঠ থেকে কবিরাজের মরদেহ উদ্ধার
এনসিপির হাত ধরে আ.লীগের পুনর্বাসন
তাড়াইলে সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close