সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫,
১৭ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
গ্রামবাংলা
অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল ছয় ঈদযাত্রীর প্রাণ
মাগুরা প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫, ৫:৫৩ পিএম  (ভিজিটর : ৪৬)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

মাগুরা-ঝিনাইদহ সড়কের ছোট ব্রিজনামক এলাকায় মাইক্রোবাসের সঙ্গে রয়েল পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষে অলৌকিকভাবে বেঁচে গেল ছয় ঈদযাত্রীর প্রাণ।
 
শুক্রবার (২৮ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে মাইক্রোবাসের সঙ্গে রয়েল পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ ঘটনায় বাসের সংঘর্ষে মাইক্রোবাসটি দুমড়েমুচড়ে মারাত্মকভাবে ভেঙেচুরে যায়। এতে  মাইক্রোবাসে থাকা ড্রাইভারসহ মোট ৬ জন গুরুতর আহত হয়েছে। তবে অলৌকিকভাবে তারা সবাই বেঁচে গেছেন।  আহতরা হলো মো. শফিক (৫৫), রত্না বেগম (৪০), হুমাইয়া আক্তার (২০), ছামিয়া আক্তার (২২), সোহানা (৫) ও ড্রাইভার শাকিল হোসেন।

তাদের সবার বাড়ি মেহেরপুর জেলায়। গ্রামের বাড়িতে ঈদ করতে তারা ঢাকা থেকে মাগুরায় আসছিলেন।
মাগুরা হাইওয়ে পুলিশের ওসি আলমগীর কবির জানান, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় সদরের ছোট ব্রিজ এলাকায় ঢাকা থেকে মেহেরপুরগামী একটি নোহা মাইক্রোবাসের ঢাকাগামী রয়েল পরিবহনের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় বাসের সংঘর্ষে মাইক্রোবাসটি দুমড়েমুচড়ে যায়।

মাইক্রোবাসে থাকা ৬ জনই আহত হয়। আহতদের মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  পরে ড্রাইভারসহ অন্য ২ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। তবে তাদের মৃত্যু ঝুঁকি কম বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। মাইক্রোবাস ও পরিবহনটি আটক করা হয়েছে।

অন্যদিকে, খুলনা-ঢাকা মহাসড়কের মাগুরা পিটিআই স্কুলের সামনে শুক্রবার দুপুরে একটি গ্যাসবোঝাই পিকআপ ভ্যানের  সঙ্গে ঢাকা থেকে চুয়াডাঙ্গাগামী একটি পরিবহনের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় পরিবহনের ধাক্কায়  গ্যাসবোঝাই পিকআপটি উল্টে যায় এবং গাড়িতে থাকা গ্যাসের সব সিলিন্ডার রাস্তায় পড়ে যায়।
এ ঘটনায় কেউ আহত হয়নি।পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

কেকে/এএস


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মুন্সীগঞ্জে ১০ টাকায় গরুর মাংস বিক্রি
ঈদের দিন ঘরে বসে থাকার সময় শেষ: আসিফ মাহমুদ
রাজধানীতে ঈদ আনন্দ মিছিল শুরু
ইরানে বোমা হামলার হুমকি দিলেন ট্রাম্প
ঐক্যবদ্ধ জাতি হয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

সর্বাধিক পঠিত

শৈশবের ঈদ বনাম আধুনিক ঈদ
ঈদের কেনাকাটার আনন্দে নতুন জুটি, আসছে ‘ঈদ শপিং’
পটুয়াখালীতে ২২ গ্রামের মানুষ ঈদ উদযাপন করছে আজ
নালিতাবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ জনের কারাদণ্ড
মাদক সেবীদের পক্ষ নিয়ে সাংবাদিক পেটালেন যুবদল নেতা গেন্দা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close