মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫,
৯ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি      আমরা এমন পৃথিবী গড়ি, যেখানে কেউ এতটা দরিদ্র থাকবে না: ড. ইউনূস      দেশের ভূখণ্ডে আরকান আর্মি, জাতীয় নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন      শীর্ষ পর্যায়ে পদ পাচ্ছে স্বৈরাচারের দোসররা       পলাতক নেতাদের বিলাসী জীবন, অস্তিত্ব সংকটে তৃণমূল আ.লীগ      আন্দোলনে যাবে না বিএনপি      অটোচালকদের আড়ালে ছাত্রলীগ-যুবলীগের তাণ্ডব       
রাজনীতি
নতুন নিয়োগ পাওয়া উপদেষ্টাকে নিয়ে চরমোনাই পীরের ক্ষোভ
অনলাইন ডেস্ক :
প্রকাশ: বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪, ৬:২৫ পিএম  (ভিজিটর : ১১৮)
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

অন্তর্বর্তীকালীন সরকরে নতুন করে উপদেষ্টা নিয়োগ দেওয়ায় বিস্ময় ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই। 

বুধবার এক বিবৃতিতে পীর সাহেব চরমোনাই অন্তর্বর্তীকালীন সরকরে নতুন করে বিতর্কিত উপদেষ্টা নিয়োগে বিস্ময় ও ক্ষোভ প্রকাশ করেন।  

চরমোনাই পীর প্রধান উপদেষ্টার প্রতি প্রশ্ন রেখে বলেন, একজন বিতর্কিত লোককে অন্তর্বর্তী সরকারে অন্তর্ভূক্তি করায় পুরো অন্তর্বর্তীকালীন সরকারই প্রশ্নের মুখে পড়েছে। দেশের শান্তিকামী দেশপ্রেমিক জনতা চরমভাবে ক্ষুব্ধ ও মর্মাহত।  

তিনি বলেন, আমাদের ধর্মীয় ও সামাজিক মূল্যবোধের চরম বিরোধী এমন একজন সরকারের উপদেষ্টা হতে পারেন না। তার নিয়োগে আওয়ামী ফ্যাসিবাদকে পুনর্বাসনের চেষ্টা হচ্ছে কিনা তা নিয়েও জনমনে সংশয় ও সন্দেহ দেখা দিয়েছে।  

পীর সাহেব চরমোনাই বিতর্কিত উপদেষ্টাদের অবিলম্বে অপসারণ করে যোগ্য ও দেশপ্রেমিক সৎ লোককে উপদেষ্টা পরিষদে অন্তর্ভূক্ত করার আহ্বান জানান। 

কেকে/এইচএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  উপদেষ্টা   নিয়োগ   চরমোনাই   ক্ষোভ   
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নিজেই দোসর হয়ে এসিল্যান্ডকে বলেন ফ্যাসিবাদের দোসর
খাদ্যে বিষক্রিয়ায় পাঁচ বছরের শিশু অসুস্থ, আটক ১
শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যার বিচারের দাবিতে নিজ গ্রামে বিক্ষোভ
বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি
গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে নিখোঁজ নৌযান শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

সর্বাধিক পঠিত

কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ সাবেক মেয়র তফাজ্জলের বিরুদ্ধে
খোলা কাগজে সংবাদ প্রকাশের ৫ ঘণ্টার মধ্যে কোটি টাকা ফেরত দিলেন মেয়র
মতলব উত্তরে আ. লীগের কার্যালয় দখল, সংবাদ সম্মেলন করে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিযুক্ত
বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবর শুনে হার্ট অ্যাটাকে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close