রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       
গ্রামবাংলা
দেশে বিশৃংঙ্খলাকারীদের বিরুদ্ধে বিএনপি মাঠে থেকে লড়াই করবে: টুকু
নিয়াজ আহমেদ সিপন, লালমনিরহাট
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৫৫ পিএম  (ভিজিটর : ১২৭)
ছবি- প্রতিনিধি

ছবি- প্রতিনিধি

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, সমসাময়িক কালে আমরা বেশ কয়েকটি বিপ্লব দেখেছি শ্রীলঙ্কায়, ইরাকে ও মিশরে। এ ধরনের গণঅভ্যুৎখানের পর যেখানে পুলিশ থাকে না সেখানে বিশৃংঙ্খলা হওয়াটা স্বাভাবিক।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর ) বিকেলে লালমনিরহাট সদর উপজেলার বড়বাড়ি শহীদ আবুল কাশেম কলেজ মাঠে চলমান শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সেমিফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, এসব বিপ্লবে বিপ্লব হয়ে যায় কিন্তু কিছু দেশে থেকে যায়। এই লেজগুলোই পতিত হয়ে দেশে বিশৃঙ্খলা ও শয়তানি শুরু করে। বিএনপি এদের বিরুদ্ধে আছে, থাকবে এবং লড়াই করে গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনবে। তিনি আরো বলেন, ১৬ বছর শেখ হাসিনা সরকারের আমলে আমাকে মামলা দিয়েছিলেন। এসব মামলা আমি কখনোই মেনে নেইনি। তারা যে অন্যায় করেছে, তাদের শাস্তি তারা নিজেই পেয়েছে।  

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু ও দলের রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবিব দুলু।  

কেকে/এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  লালমনিরহাট   ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু   বিএনপি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সারা পৃথিবীর বিপ্লবের প্রতীক শহিদ আবু সাঈদ: মাহমুদুর রহমান
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
দলীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডের পরও বিশ্বরেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়ার জয়
রায়পুরে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ডুবন্ত মরদেহ উদ্ধার
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝