শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১০ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       
প্রিয় ক্যাম্পাস
ছাত্র সংগঠনগুলোর সমন্বয়ে ‘জাতীয় ছাত্র সংহতি সপ্তাহ’ পালনের ঘোষণা
আছিয়া খাতুন, রাবি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:৩৯ পিএম  (ভিজিটর : ৮৬)
ছবি: কেন্দ্রীয় ক্যাফেটেরিয়ায় মতবিনিময় সভা

ছবি: কেন্দ্রীয় ক্যাফেটেরিয়ায় মতবিনিময় সভা

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ছাত্র সংগঠনগুলোর সমন্বয়ে 'জাতীয় ছাত্র সংহতি সপ্তাহ' পালনের ঘোষণা দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ক্যাফেটেরিয়ায় সংগঠনগুলোর সাথে এক মতবিনিময় সভায় এই ঘোষণা দেয়া হয়।

এসময় আলোচকরা বলেন, ফ্যাসিবাদের পুনরুজ্জীবন আটকাতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। ভেদাভেদ ভুলে প্রয়োজনে সকল ছাত্র সংগঠনকে নিয়ে একটি নতুন প্লাটফর্ম তৈরী করতে হবে। ষড়যন্ত্রকারীদের কোনো ষড়যন্ত্র করার সুযোগ দেওয়া যাবে না।

সভায় তিনটি সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সেগুলো হলো- রাবির সকল রাজনৈতিক ছাত্র সংগঠন ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ে শীঘ্রই 'সর্বদলীয় ছাত্র ঐক্য' গঠন করা, ২৭ নভেম্বর বিকেল ৪টায় রাবির শহীদ বুদ্ধিজীবী চত্বরে 'সংহতি সমাবেশ' করা এবং সর্বদলীয় ছাত্র ঐক্যের পক্ষ থেকে 'জিরো টলারেন্স টু ফ্যাসিস্ট প্রশাসন' নীতি অবলম্বন করা।

সভায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন, রাবির সমন্বয়ক ও সহ-সমন্বয়কসহ রাবি শাখা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, ইসলামি ছাত্র শিবির, ছাত্র ইউনিয়ন, ছাত্র ফেডারেশন, ছাত্রফ্রন্ট, ছাত্র অধিকার পরিষদ, ছাত্র মিশন, স্টুডেন্ট রাইটস অ্যাসোসিয়েশন, রাবি রিপোর্টার্স ইউনিটি, রাবি সাংবাদিক সমিতি ও রাবি প্রেসক্লাবের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  জাতীয় ছাত্র সংহতি সপ্তাহ   ছাত্র সংগঠন   রাজশাহী বিশ্ববিদ্যাল  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

দলীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডের পরও বিশ্বরেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়ার জয়
রায়পুরে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ডুবন্ত মরদেহ উদ্ধার
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
জমি সংক্রান্ত বিরোধে চিত্র নায়িকা দিতির বাড়িতে হামলা, আহত-২
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
কাপাসিয়ায় মনোজ্ঞ ইসলামি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ডিজিটাল ইউনিভার্সিটির নাম পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝