রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম      পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা       ২৫ ফেব্রুয়ারিকে ‘জাতীয় শহীদ সেনা দিবস’ ঘোষণা      বাধ্যতামূলক অবসরে চার ডিআইজি      ভারতে বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে পাকিস্তান      বাধ্যতামূলক হচ্ছে অনলাইনে রিটার্ন দাখিল      ভারতের দিকে তাকিয়ে আ.লীগ নেতারা      
গ্রামবাংলা
ঝালকাঠিতে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:৪৮ পিএম  (ভিজিটর : ২৩২)

ঝালকাঠি জেলা পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) অভিযানে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার (১৭ অক্টোবর) দুপুরে শহরের এলজিইডি ভবনের সামনের সড়ক থেকে মো. বাদল শেখকে আটক করে। বাদল শেখ পিরোজপুরের এজাজপুর গ্রামের সোবাহান শেখের পুত্র।

ডিবির ওসি মো. সেলিম উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের প্রবেশদ্বার বিশ্বরোড এলাকায় বিশেষ অভিযান চালানো হয়। জেলা পুলিশ। সুপারের নির্দেশে অভিযান পরিচালনাকালে সন্দেহমূলক হওয়ায় মো. বাদল শেখকে আটক করা হয়। পরে জনসম্মুখে তার দেহ তল্লাশি চালিয়ে ১৩০পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম
মহানবি (স.) কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে ডোমারে বিক্ষোভ মিছিল
বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের আয়োজনে ১১তম ডিজিটাল সামিট অনুষ্ঠিত
‘জাতিকে সৎ যোগ্য দক্ষ দেশপ্রেমিক নেতৃত্ব উপহার দিচ্ছে ছাত্রশিবির’
আইইবি’র উদ্যোগে আরবান ডেভেলপমেন্ট সেমিনার কাল

সর্বাধিক পঠিত

বিদ্যালয়ে না গিয়েও সুবিধা ভোগের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে
ওয়েস্ট অ্যান্ড হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি মীর নেওয়াজ
টঙ্গীতে আ.লীগের নেত্রীসহ পাঁচজন গ্রেফতার
পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা
বোরো চাষে পানির মহা সংকটে কুষ্টিয়ার লক্ষাধিক কৃষক

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝