রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       
খেলাধুলা
এসপিএল উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান
একটি ভাল জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই
মোশাররফ হোসেন, নীলফামারী
প্রকাশ: বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:৪১ পিএম আপডেট: ০৪.১২.২০২৪ ৮:৪১ পিএম  (ভিজিটর : ১৭৮)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

নীলফামারীতে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে নীলসাগর গ্রুপের আয়োজনে ষষ্ঠবারের মতো শুরু হলো শাহীপাড়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ (এসপিএল) সিজন-৬ টুর্নামেন্ট।

বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা শহরের পৌরমাঠে ভার্চুয়ালি উপস্থিত থেকে টুর্নমেন্টের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান ও এসপিএল এর প্রধান উপদেষ্টা প্রকৌশলী আহসান হাবিব লেলিন।

নীলসাগর গ্রুপ সবসময় খেলাধুলার সাথে থাকতে চায় উল্লেখ করে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আহসান হাবিব লেলিন বলেন, একটি ভালো জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই। খেলাধুলার মাধ্যমেই একটা ভ্রাতৃত্ববোধ, সৌহার্ধ্যবোধ এবং পারস্পরিক হৃদ্রতা সৃষ্টি হয়। তাই আসুন খেলাধুলার মাধ্যমে আমরা সব ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে একটা সুন্দর উপমা তৈরি করি গোটা জাতির সামনে এই তরুণ সমাজকে উৎসাহ দিয়ে তাদেরকে দেশ গঠনের কাজে এগিয়ে নিয়ে যায়।

নীলসাগর গ্রুপের মহাব্যবস্থাপক তাপশ সাহার সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সাইদুল ইসলাম, জেলা জজ আদালতের জিপি (গভর্নমেন্ট প্লিডার) আবু মো. সোয়েম, ক্রীড়া সংগঠক কাজী আবু ইমাম রাহুল, আসলাম হায়াত মিল্টন, নীলসাগর গ্রুপের হেড অব বিজনেস (ফিডমিল ইউনিট) আরিফুর রহমান, শাহীপাড়া প্রিমিয়ার লীগ-২০২৪ (সিজন-৬) টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আল ফুয়াদ।
 
নীলসাগর গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক এবং শাহীপাড়া প্রিমিয়ার লীগ-২০২৪ (সিজন-৬) টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক আরমান হাবিব জানান, নীলসাগর গ্রুপের সার্বিক পৃষ্ঠপোষকতায় ২০১৮ সাল থেকে শুরু হয় নীলফামারী পৌরশহরের শাহীপাড়া মহল্লার ক্রিকেটারদের নিয়ে শাহীপাড়া প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগ (এসপিএল) টুর্নামেন্ট। এবারের এসপিএল সিজন-৬ টুর্নামেন্টে সাতটি দল অংশ গ্রহণ করছে। আগামী ৫ ডিসেম্বর থেকে টুর্নামেন্টের খেলা শুরু হবে।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  নীলসাগর গ্রুপ   রকৌশলী আহসান হাবিব লেলিন   এসপিএল  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সারা পৃথিবীর বিপ্লবের প্রতীক শহিদ আবু সাঈদ: মাহমুদুর রহমান
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
দলীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডের পরও বিশ্বরেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়ার জয়
রায়পুরে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ডুবন্ত মরদেহ উদ্ধার
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

খেলাধুলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝