সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫,
১৭ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
রাজধানী
ফারহাত হোসেনের মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯:০৬ পিএম  (ভিজিটর : ২৩৯)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

খন্দকার মাহাবুব হোসেন চক্ষু হাসপাতাল (বিএনএসবি) সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ড. ফারহাত হোসেনের মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে প্রতিষ্ঠানটির ডাক্তার, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

 বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে মিরপুরে প্রতিষ্ঠানটির সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ শেষে বক্তারা বলেন, দুর্নীতির দায়ে খন্দকার মাহাবুব হোসেন চক্ষু হাসপাতালের (বিএনএসবি) সদ্য সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ড. ফরহাত হোসেন পদত্যাগ করলেও ষড়যন্ত্র থেকে থেমে থাকেনি। পদ থেকে পদত্যাগ করার পর প্রতিষ্ঠানটির ২৯ জন কর্মকর্তা-কর্মচারীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেন খন্দকার মাহাবুব হোসেনের দ্বিতীয় স্ত্রী ড. ফরহাত হোসেন।

বক্তারা বলেন, বরাবরের মতো হামলা করে দখল ও লুটপাট চালাতে মিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গিয়াসউদ্দিনের সাহায্য নেন ড. ফরহাদ। তাদের অভিযোগ- হয়রানির ও খন্দকার মাহাবুব হোসেন চক্ষু হাসপাতাল (বিএনএসবি) ভেঙে বহুতল বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান গড়ার লক্ষ্যে মিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গিয়াসউদ্দিনের যোগ সাজসে প্রতিষ্ঠানটির ২৯ কর্মকর্তা-কর্মচারীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দায়ের করেন ড. ফরহাত হোসেন।

বিক্ষোভ সমাবেশে হাসপাতালটির পরিচালক খন্দকার মহিদুল ইসলাম বলেন, এই হাসপাতাল আমার সন্তানের সমান। ফরহাত হোসেন পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী দোসরদের সঙ্গে নিয়ে যদি এই হাসপাতাল ভাঙ্গার কোনো রকম দুরভিসন্ধি করে তবে  হাসপাতালের সকল ষ্টাফ মিলে তাকে দাত ভাঙ্গা জবাব দিবে। খন্দকার মাহবুব হোসেন স্যারের স্মৃতি রক্ষার্থে এই হাসপাতালের কোনো রকম ক্ষতি আমরা করতে দিব না বলেও জানান খন্দকার মহিদুল ইসলাম মোর্শেদ।

এর আগে, খন্দকার মাহাবুব হোসেন চক্ষু হাসপাতাল (বিএনএসবি) ভেঙে বহুতল বাণিজ্যিক ভবন করার ষড়যন্ত্র করেন প্রতিষ্ঠানটির সদ্য পদত্যাগকৃত ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ড. ফরহাত হোসেন। বিষয়টি টের পেয়ে প্রতিবাদ করেন প্রতিষ্ঠানটির সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। এরপর গত ৩০ নভেম্বর বোর্ড মিটিং চলাকালীন প্রতিবাদের মুখে পদত্যাগ করেন ড. ফরহাত হোসেন।

কেকে/এজে
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

আমরা দেশে শান্তি চাই, কারো ভয়ে যাতে ভীত হতে না হয়: প্রধান উপদেষ্টা
ভারতে ঈদের নামাজ আদায়কারীদের ওপর ফুল ছিটালেন হিন্দুরা
কালাইয়ে প্রিমিয়ার লীগ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
নীলফামারীতে উৎসবমুখর ঈদুল ফিতর উদযাপিত
ফ্যাসিস্ট সরকার খুশি মনে ঈদ করতে দেয়নি: এ্যানি

সর্বাধিক পঠিত

শৈশবের ঈদ বনাম আধুনিক ঈদ
ঈদের কেনাকাটার আনন্দে নতুন জুটি, আসছে ‘ঈদ শপিং’
নালিতাবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ জনের কারাদণ্ড
মাদক সেবীদের পক্ষ নিয়ে সাংবাদিক পেটালেন যুবদল নেতা গেন্দা
ভোলায় বাবাকে খুন করে পালিয়েছে ছেলে

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close