রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: মাইকিং করে চাঁদা চেয়ে বহিষ্কার হলেন সেই যুবদল নেতা      বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      
গ্রামবাংলা
মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রায় কাঁপছে ঈশ্বরদী
শমিত জামান, ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশ: শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৩:২২ পিএম আপডেট: ০৭.১২.২০২৪ ৩:৪২ পিএম  (ভিজিটর : ১০৩)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

পাবনার ঈশ্বরদীতে শীত জেঁকে বসেছে। শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সকাল ৬টায় ঈশ্বরদীতে তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা এ বছরের এখন পর্যন্ত সর্বনিম্ন তাপমাত্রা।

গত কয়েকদিন ধরে ঈশ্বরদীসহ আশপাশের অঞ্চলে তাপমাত্রা ক্রমশ কমছে। সন্ধ্যার আগেই শীতল আবহাওয়া দৃশ্যমান হচ্ছে, এবং রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কনকনে শীতের পাশাপাশি ঘন কুয়াশা চারপাশে ছড়িয়ে পড়ছে।

সকালে দেরিতে সূর্যের দেখা মেলায় মহাসড়ক এবং আঞ্চলিক সড়কগুলোতে দূরপাল্লার যানবাহন হেডলাইট জ্বালিয়ে চলতে বাধ্য হচ্ছে।

ঈশ্বরদী আবহাওয়া অফিসের সহকারী পর্যবেক্ষক মো. নাজমুল ইসলাম রঞ্জন জানান, আজকের তাপমাত্রা এ মৌসুমের সর্বনিম্ন হিসেবে রেকর্ড করা হয়েছে। সামনে তাপমাত্রা আরও কমতে পারে।

শীতের তীব্রতায় বিপর্যস্ত এই অঞ্চলের জনজীবন। তবে এই পরিস্থিতি মোকাবিলায় স্থানীয় প্রশাসন কোনো উদ্যোগ নিচ্ছে কি না, তা জানা যায়নি।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  সর্বনিম্ন তাপমাত্রা   ঈশ্বরদী  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মাইকিং করে চাঁদা চেয়ে বহিষ্কার হলেন সেই যুবদল নেতা
সারা পৃথিবীর বিপ্লবের প্রতীক শহিদ আবু সাঈদ: মাহমুদুর রহমান
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
দলীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডের পরও বিশ্বরেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়ার জয়
রায়পুরে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ডুবন্ত মরদেহ উদ্ধার

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
লোহাগাড়া প্রবাসী মানবিক ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা সেবা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝