রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: হামাস মুক্তি দিলেও, ফিলিস্তিনিদের মুক্তি আটকে দিলেন নেতানিয়াহু      মাথায় লাল কাপড় বেঁধে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করতে কুয়েট শিক্ষার্থীরা      জামায়াত নেতা এটিএম আজহারের রিভিউ শুনানি মঙ্গলবার      গণপরিবহন নৈরাজ্যে ভুগছে ঢাকাবাসী      দুষ্কৃতকারীরা জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টির অপচেষ্টা চালাচ্ছে: র‍্যাব      গণঅভ্যুত্থানের কৃতিত্ব নিয়ে বিভক্ত দায়িত্বশীলরা      ডেভিল হান্টের মধ্যেও সক্রিয় অপরাধীরা      
গ্রামবাংলা
স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান
মোঃ মনির হোসেন সোহেল, চাটখিল
প্রকাশ: শনিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৪:০৫ পিএম  (ভিজিটর : ৮৪)
ছবি- প্রতিনিধি

ছবি- প্রতিনিধি

বন্যা পরবর্তী মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে। নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়ন শ্রীনগরে ইউনুছ হালিমা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসায়  শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) সকাল ৯ থেকে ১ টা পর্যন্ত প্রায় শতাধিক মানুষের মাঝে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়।

উপজেলার শ্রীনগর গ্রামের কৃতি সন্তান, মরহুম সলিমুল্লাহ মীর এর সূযোগ্য সন্তান, ইউনুছ হালিমা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসার পৃষ্ঠপোষক, ডেলটা হাসপাতালের সার্জারী বিভাগের রেজিস্ট্রার ডাঃ শামসুর রহমান শুভ নিজ গ্রামের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোহাম্মদ মানিক, সাবেক বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি ডিরেক্টর, ইউনুছ হালিমা দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সভাপতি আবদুর রব, সহসাধারণ সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান মামুন। সার্বিক সহযোগিতা ছিলেন অত্র মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আবদুস সালাম, স্থানীয় সামাজিক ব্যাক্তিবর্গ ও শিক্ষকবৃন্দ।

কেকে/এআর
আরও সংবাদ   বিষয়:  স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত   বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান     
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চকরিয়ায় বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
হামাস মুক্তি দিলেও, ফিলিস্তিনিদের মুক্তি আটকে দিলেন নেতানিয়াহু
উলাইল প্রমথ চন্দ্র বিদ্যায়তনে তারুণ্যের উৎসব উদযাপন
মাথায় লাল কাপড় বেঁধে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করতে কুয়েট শিক্ষার্থীরা
জামায়াত নেতা এটিএম আজহারের রিভিউ শুনানি মঙ্গলবার

সর্বাধিক পঠিত

শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
লোহাগাড়া প্রবাসী মানবিক ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা সেবা
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝