শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫,
১৫ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      গজারিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে ফিল্মি স্টাইলে ছিনতাই      ‘ইদ’ থেকে ‘ঈদ’ বানানে ফিরছে বাংলা একাডেমি      আজ পবিত্র জুমাতুল বিদা      ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৪০, লেবাননে ৬       চীনের প্রেসিডেন্ট শি জিনপিংয়ের সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক       মোবাইল ব্যাংকিংয়ে লেনদেন সীমা বাড়লো      
বিনোদন
বুবলীর সঙ্গে ফেসবুক যুদ্ধ, ৯ মাস পর মুখ খুললেন পরীমনি
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:১৮ পিএম আপডেট: ০৮.১২.২০২৪ ৯:১৯ পিএম  (ভিজিটর : ১৮৯)
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

চিত্রনায়িকা পরীমনি ও শবনম বুবলীর মধ্যে চলতি বছরের মার্চে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে যুদ্ধ শুরু হয়। বিষয়টির সূত্রপাত ছিল বুবলীর ছেলে পদ্মর জন্মদিনে ফেসবুকে আপলোড করা একটি ভিডিও, যা দেখে পরীমনি মন্তব্য করেন যে, বুবলী তার ভিডিও কপি করেছেন।

ফেসবুকে বুবলীর পোস্ট করা ভিডিও দেখে পরীমনি লিখেছিলেন, আপা গো আপা! পুরাটাই কপি মারলেন! কথা, মিউজিক লাইন, ভয়েস টোন ডেলিভারি থেকে সব! কিন্তু আবেগ তো কপি করা যায় না আপা! পরীমনি হয়তো মনে করেছিলেন, বুবলী তার জন্মদিনের আবেগঘন ভিডিও বার্তা কপি করেছেন।

বুবলী তার পাল্টা পোস্টে উল্লেখ করেছিলেন, পাশের দেশগুলোতে ইন্ডাস্ট্রির মধ্যে নানা বিষয়ে মিল থাকতে পারে, যেমন বিয়ের ড্রেসের কালার বা প্রেজেন্টেশন। তবে পরীমনি ও বুবলীর এই দ্বন্দ্ব ছিল শুধুমাত্র ফেসবুকের মধ্যে সীমাবদ্ধ, এবং তারা কখনোই একে অপরের সাথে সরাসরি কথা বলেননি।

এক সময় বুবলীর বড় বোন, গায়িকা নাজনীন মিমি, পরীমনিকে নিয়ে কিছু ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য করেছিলেন, যার পরিপ্রেক্ষিতে পরীমনি আবার ফেসবুকে উত্তেজিত হয়ে কথা বলেন। পরীমনি বলেন, আপনি (বুবলী) আমাকে ডাকবেন, আসো তো পরী, কী হয়েছে। চলো বসি, কী হয়েছে দেখি। তা-না করে আপনার ভাইবোন চৌদ্দগুষ্টি নিয়ে আমার গলা চেপে ধরবেন!

এছাড়া, পরীমনি আরও বলেন, বুবলীর বোনকে তো আমি চিনতামই না। উনার বোন যখন একটা বাজে স্ট্যাটাস দিচ্ছে, তখন বিষয়টা দুঃখজনক ছিল। আমার তো আর কেউ নাই। থাকলেও অবশ্য আমিই কথা বলতাম। কারণ সমস্যাটা যেহেতু আমার। এখানে পরিবারকে টানার কোনো অর্থ তো হয় না। আমার কাছে যেটা আছে, সেটা হচ্ছে সত্যি। এই সত্যিটাই আমার শক্তি।

অপু বিশ্বাসকে নিয়ে পরীমনির মন্তব্যও ছিল গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, অপুদির (অপু বিশ্বাস) সঙ্গে তো আমার এত খাতির নাই। আড্ডাবাজির সম্পর্কও না। তবে অপুদিকে আমি পছন্দ করি, ভালোবাসি, এটা সত্য। কিন্তু উনি আমাকে কতটা পছন্দ করেন, এটা আমি বুঝতে পারি না মাঝেমধ্যে (হাসি)।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:   পরীমনি   বুবলী  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ইউনাইটেড-১৩ এর বর্ষপূর্তিতে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
বরগুনায় নিহত মন্টু দাসের পরিবারকে ঈদ উপহার দিলেন আসিফ মাহমুদ
আব্দুল মোতালিব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ
ঈদে বাড়ি ফেরা হলো না মা-ছে‌লের, হাসপাতালে বাবা
সোনাগাজীতে ভাড়াটিয়া কর্তৃক মালিক পক্ষকে হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সর্বাধিক পঠিত

গজারিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে ফিল্মি স্টাইলে ছিনতাই
একাত্তরের ন্যায় ২৪ যোদ্ধারাও পাবে সকল সুবিধা: সেগুন
সংবিধানের মৌলিক সংস্কার টেকসই করতে জনগণের ম্যান্ডেট লাগবে
লালমনিরহাটে ৬ শতাধিক মানুষের মাঝে তারেক রহমানের ঈদ উপহার
অন্তবর্তী সরকার ষড়যন্ত্রকে উপেক্ষা করে নির্বাচন দিতে বাধ্য: সামসুদ্দিন ঝুনু

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close