শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬,
৭ কার্তিক ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬
শিরোনাম: ● ৪৩০ রানের পাহাড় গিলে ইংল্যান্ডকে কাঁদাল লঙ্কানরা      ● দাম্মাম ও রিয়াদগামী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট স্থগিত       ● পিএইচপির ত্রুটির পর হ্যাকিংয়ের চেষ্টা কয়েক লাখ ছাড়াল      ● প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরের আগে কূটনীতিতে নতুন মোড়      ● ডেঙ্গুতে আরও পাঁচজনের মৃত্যু, হাসপাতালে নতুন ভর্তি ১৫১২      ● সাজেকে অবরোধকারীদের হামলায় নিরাপত্তা বাহিনীর ৯ সদস্য আহত      ● সাজেকে ইউপিডিএফ ৩০-৪০ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে : আইএসপিআর      
রাজনীতি
তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমে তিন সাবেক সেনা কর্মকর্তা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:৪৯ এএম
তারেক রহমান

তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমে তিন ক্যাটাগরিতে নতুন দায়িত্ব বণ্টন করা হয়েছে। তার নিরাপত্তা, প্রটোকল ও সমন্বয়ের জন্য তিনজন সাবেক সেনা কর্মকর্তাকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) রাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমের নিরাপত্তা পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মেজর (অব.) মোহাম্মদ শাফাওয়াত উল্লাহ এবং প্রটোকল পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মেজর (অব.) মইনুল হোসেন। এছাড়া টিমের সমন্বয় পরিচালক হয়েছেন ক্যাপ্টেন (অব.) মো. গণী উল আজম।
 
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তারেক রহমানের নিরাপত্তা টিমে নিরাপত্তা পরিচালক (নিরাপত্তা) মেজর (অব.) মোহাম্মদ শাফাওয়াত উল্লাহ, প্রটোকল পরিচালক মেজর (অব.) মইনুল হোসেন এবং সমমন্বয় পরিচালক ক্যাপ্টেন (অব.) মো. গণী উল আজমকে নিযুক্ত করা হয়েছে।

কেকে/এমএ


আরও সংবাদ   বিষয়:  তারেক রহমানের নিরাপত্তা   সাবেক সেনা কর্মকর্তা  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close