সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫,
৩ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: গণঅভ্যুত্থানের সাত মাসে শ্রমজীবীদের কোন প্রত্যাশাই পূরণ হয়নি: সাইফুল হক      ভারতীয় মিডিয়া বিশ্বে বাংলাদেশের বদনাম ছড়াচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা      ধর্ষণের মিথ্যা মামলার ক্ষেত্রেও থাকছে কঠোর বিধান      কাঠগড়ায় কাঁদলেন শাজাহান খান      খালের উৎপত্তিস্থলে ফ্যাক্টরি নির্মাণে স্বাস্থ্য ঝুঁকি ও পরিবেশ বিপর্যয়ের আশঙ্কা       নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন সংশোধনে নীতিগত অনুমোদন      ‘আইন সঠিকভাবে প্রয়োগ করতে পারলে যুদ্ধে জয়ী হওয়া সম্ভব’      
গ্রামবাংলা
ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে অপপ্রচার, থানায় জিডি
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১:১৩ পিএম  (ভিজিটর : ১৪৪)
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

স্টাইলিশ গার্মেন্টসের চেয়ারম্যান ও ডিবিসি চ্যানেলের পরিচালক সালাউদ্দিন চৌধুরী ও তার পরিবারের সদস্যদের নামে কিছু অনিবন্ধিত নিউজ পোর্টালে মিথ্যা  ও মনগড়া সংবাদ প্রচার করে মানহানীর চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বিষয়টি সালাউদ্দিন চৌধুরীর নজরে আসলে তিনি এসব অনিবন্ধিত পোর্টালের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেন।

গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) বাসনা থানায় করা জিডি নং ৩৫০, তারিখ ৬ ডিসেম্বর ২০২৪।

অভিযোগে জানানো হয়, প্রকাশিত ওই সংবাদে পারিবারিক বিষয় সামনে রেখে সালাউদ্দিন চৌধুরীর পরিবার ও ব্যক্তিগত চরিত্র হরণের অপচেষ্টা করা হয়েছে। এমনকি প্রতিবেদনে তার ৬ বছরের শিশু সন্তানের ছবি ব‍্যবহার করা করেছে।

এ বিষয়ে সালাউদ্দিন চৌধুরী জানান, দেশের ও মানুষের কল্যাণে তিনি ও তার পরিবার নিয়ে দল-মত-ধর্ম মতভেদ ভুলে কাজ করে চলেছেন। দেশের বর্তমান ক্রান্তিকালে সরকারের পাশে থেকে তারা দেশের অথনীতির ও কর্মসংস্থানের জন্য ব‍্যাপক ভূমিকা রেখেছে। সকল মহলে তাদের সুনাম রয়েছে। জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে তাদের সুনাম রয়েছে।

তিনি বলেন, কিছু অনলাইন পোর্টাল একটি স্বার্থান্বেষী মহলের ইঙ্গিতে আমাকে, আমার পরিবারকে ও শিল্প প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করতে মনগড়া রিপোর্ট করে ফায়দা লুটার চেষ্টা করেছে। অনিবন্ধিত সময়ের কথা সেই বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করার জন‍্য দুঃখ প্রকাশ করে তাদের পেজে বিবৃতি দেয়। এডিট করে তাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর জন্য চেষ্টা করেছে বলে তাদের পেজ থেকে জানায়।

সালাউদ্দিন চৌধুরী আরো বলেন, আমি রপ্তানি সেক্টর ও বিদেশি বিনিয়োগের ক্ষেত্রে বরাবরই সুনামের সহিত দেশের জন্য কাজ করেছি। এছাড়া আমার পরিবারকে নিয়েবাজে কথা লিখে আমার সামাজিক সম্মানহানী করেছে। নিরীহ মানুষদের হয়রানি করে ফায়দা লুটার এই প্রয়াস অত্যন্ত ঘৃণিত।

কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে ৬টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক
জীবিত আছিয়াদের নিরাপত্তার দাবিতে স্কুল শিক্ষার্থীর অবস্থান কর্মসূচি
মতিগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রদলের মশাল মিছিল ও মানব বন্ধন
‘গণমাধ্যমে অবাদ তথ্য সরবরাহ নিশ্চিত করতে হবে’
সুন্দরগঞ্জে কথিত প্রেসক্লাবের বৈঠক প্রতিহত করলো ছাত্রজনতা

সর্বাধিক পঠিত

সালথায় আধিপত্য বিস্তারে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, বাড়িঘর ভাঙচুর
বাঞ্ছারামপুরে তেল নিয়ে কারসাজি, সাত ব্যবসায়ীকে জরিমানা
কিশোরগঞ্জে জামায়াতের আইনজীবী বিভাগের ইফতার মাহফিল
আবারো সিরাজগঞ্জে ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ
জমাদার বাজার ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের সম্মানে ইফতার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close