মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬,
৯ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬
শিরোনাম: একযোগে ১৭ ডেপুটি-সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের পদত্যাগ      বিকল লঞ্চ থেকে ৯৯৯-এ ফোন, ৮০ যাত্রী উদ্ধার      সেপ্টেম্বর থেকে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: ডা. জাহেদ      সালমান শাহর লাশ উত্তোলনের আদেশ বাতিল      সুশাসন ও সংস্কার ছাড়া বাজেট বাস্তবায়ন কঠিন      দেশজুড়ে কঠোর সতর্কতা      চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      
রাজনীতি
নীলফামারীতে মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ৪:০৬ পিএম আপডেট: ১৫.০১.২০২৬ ৮:৩২ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

উত্তরবঙ্গের হাজারো কর্মসংস্থানের স্বপ্নদ্রষ্টা নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আহসান হাবীব লেলিন নীলফামারীর আপামর মানুষের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) ঢাকা থেকে নীলফামারী পৌঁছালে হাজারো সাধারণ মানুষ ফুল দিয়ে তাকে বরণ করে নেন।

এদিন নীলসাগর পরিবহন পুলে আয়োজিত বিশেষ সংবর্ধনায় তিনি বলেন, “এ জেলার মানুষের জন্য কিছু করার সময় এসেছে। প্রয়াত বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ভাগ্নে শাহরিন ইসলাম তুহিনকে জয়যুক্ত করে নীলফামারীবাসীর জন্য ভালো কিছু উপহার দেওয়ার সময় এখনই।”

তিনি আরও বলেন, “ধানের শীষকে জয়যুক্ত করলেই জিতে যাবে নীলফামারীবাসী। আধুনিক ও স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে তার বিকল্প কেউ নেই। তুহিনকে বিজয়ী করে তার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।”

এ সময় স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গসহ নীলসাগর গ্রুপের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/ আরআই


আরও সংবাদ   বিষয়:  ইঞ্জিনিয়ার লেলিন  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2025 Kholakagoj
🔝
close