মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬,
৯ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬
শিরোনাম: সালমান শাহর লাশ উত্তোলনের আদেশ বাতিল      সুশাসন ও সংস্কার ছাড়া বাজেট বাস্তবায়ন কঠিন      দেশজুড়ে কঠোর সতর্কতা      চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      চীন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      ইরানের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, তেল রপ্তানিতে সুখবর      এবার পাঁচ জেলায় বিজিবি মোতায়েন      
দেশজুড়ে
নওগাঁয় আনসার-ভিডিপির হাজিরা প্যারেড অনুষ্ঠিত
নওগাঁ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ২:৫৩ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নওগাঁয় আনসার-ভিডিপি সদস্য-সদস্যাদের হাজিরা প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জেলা আনসার-ভিডিপি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে নির্বাচনি এই প্রস্তুতিমূলক সমাবেশের আয়োজন করে জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী।

প্যারেড অনুষ্ঠানে টাঙ্গাইল জেলার আনসার-ভিডিপি হাজিরা প্যারেড সমাবেশ থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আবদুল মোতালেব সাজ্জাদ মাহমুদ।

প্যারেডে জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কমান্ড্যান্ট গোলাম মোল্লাহ তুহিনের নেতৃত্বে জেলার ১১টি উপজেলার ৭৮২টি ভোট কেন্দ্রে দায়িত্ব পালনকারী ১০১৬৬ জন আনসার-ভিডিপি সদস্য-সদস্যারা প্যারেডে অংশগ্রহণ করেন।

এছাড়াও জেলার সকল উপজেলা কর্মকর্তা ও উপজেলা প্রশিক্ষক-প্রশিক্ষিকা এবং সকল ইউনিয়নের দল নেতারা অংশগ্রহণ করেন। সমাবেশে জেলা কমান্ড্যান্ট গোলাম মোল্লাহ তুহিন প্যারেডে অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে নানা দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি প্রত্যেক সদস্যকে ভোট কেন্দ্রে নিজেদের দায়িত্ব সঠিকভাবে পবিত্রতার সঙ্গে পালন করার আহ্বান জানান। 

এবারের নির্বাচন বাংলাদেশের ইতিহাসে এক ভিন্নধর্মী এবং শতভাগ স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তাই ভোট কেন্দ্রে কারো ভয়ে কিংবা কারো দ্বারা প্রভাবিত না হয়ে নিজেদের দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করার নির্দেশনা প্রদান করেন। 

আগামীতে সকল আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যদের এক সূতোয় গাঁথা হবে এবং সকলের জন্য সার্বিক সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করার আশ্বাস প্রদান করেন প্রধান অতিথি।

কেকে/বি



আরও সংবাদ   বিষয়:  আনসার-ভিডিপি   প্যারেড  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2025 Kholakagoj
🔝
close