সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫,
৩ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি      ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো      ১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ      গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি      রায়ে সন্তুষ্ট, তবে দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা আবরারের বাবার      ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচন কমিশনকে সাহায্য করতে চায়: সিইসি      সৌদিতে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ জানাল জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা       
গ্রামবাংলা
জুতার ভেতরে ৩৩ লাখ টাকার হেরোইনসহ আটক ১
এইচ এম আলমগীর কবির, সিরাজগঞ্জ
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৪:০০ পিএম  (ভিজিটর : ১১১)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

জুতার ভেতরে অভিনব কায়দায় সিরাজগঞ্জ দিয়ে ৩৩৪ গ্রাম হেরোইন পাচারের সময় মোরছালিম (২১) নামের এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব-১২। এ সময় ১টি মাদক ক্রয়-বিক্রিয় কাজে ব্যবহৃত ১টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৩৮০ টাকা জব্দ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে র‌্যাব-১২ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দীপংকর ঘোষ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃত মোরছালিন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বাজিতপুর (নতুনপাড়া) গ্রামের ফরজেন আলীর ছেলে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, গত ১৬ ডিসেম্বর গভীর রাতে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম রেলওয়ে স্টেশন এলাকা দিয়ে চামড়ার জুতার ভেতরে অভিনব কায়দায় হেরোইন পাচার হচ্ছে। তথ্যপ্রযুক্তির ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩৩৪ গ্রাম হেরোইনসহ এক মাদক কারবারীকে আটক করা হয়। 

উদ্ধারকৃত হেরোইনের বাজার মূল্য ৩৩ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা। এ সময় মাদক ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোন, নগদ ৩৮০ টাকা ও হেরোইন পাচারের চামড়ার জুতা উদ্ধার করা হয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে হেরোইন ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল। এ ঘটনায় সিরাজগঞ্জ বাজার রেলওয়ে থানায় মাদক আইনে একটি মামলা দায়ের ও উদ্ধারকৃত আমামতসহ তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  মাদক   আটক  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি
ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো
১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ
গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি
ম্যানচেস্টার থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে হামজা চৌধুরী

সর্বাধিক পঠিত

রেন্টিগাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু
আনোয়ারায় উপজেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বান্দরবানে শুরু হলো সাংগ্রাই ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট
পাবিপ্রবিতে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে দুই শিক্ষার্থী বহিষ্কার
শ্রীমঙ্গলে প্রশাসনের অভিযানে আড়াই কোটি টাকার খাস জমি উদ্ধার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close