বাগেরহাটে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের বন, পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ড. শেখ ফারিদুল ইসলাম এমপির সম্মানে এক গণসংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে রামপাল উপজেলার গিলাতলা স্কুল মাঠে বাঁশতলী ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
রামপাল উপজেলার গিলাতলা স্কুল মাঠে বাঁশতলী ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত অনুষ্ঠানটিতে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষাবিদ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি এবং বিভিন্ন সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে প্রতিমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
সংবর্ধনা পর্ব শেষে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালিত হয়।
সুশৃঙ্খল ও উৎসবমুখর পরিবেশে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীদের উপস্থিতি ছিল লক্ষণীয়।
কেকে/বি