মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬,
৯ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬
শিরোনাম: একযোগে ১৭ ডেপুটি-সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের পদত্যাগ      বিকল লঞ্চ থেকে ৯৯৯-এ ফোন, ৮০ যাত্রী উদ্ধার      সেপ্টেম্বর থেকে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: ডা. জাহেদ      সালমান শাহর লাশ উত্তোলনের আদেশ বাতিল      সুশাসন ও সংস্কার ছাড়া বাজেট বাস্তবায়ন কঠিন      দেশজুড়ে কঠোর সতর্কতা      চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      
দেশজুড়ে
যৌথ অভিযানে গাজীপুরে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
গাজীপুর সদর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২৬, ৩:০৯ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

গাজীপুরের জয়দেবপুরে যৌথ বাহিনী বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়বা ও নগদ অর্থসহ মাদক ব্যবসায়ী মো. আল আমিন হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মঙ্গলবার (১০ মার্চ) রাজেন্দ্রপুর সেনানিবাসের পাশে নয়নপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার আল আমিন জেলার শ্রীপুর থানার ফাওগান বনকুরিয়া গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে।

জয়দেবপুর থানার ওসি তরিকুল ইসলাম জানান, গভীর রাতে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযানে ভারাটিয়া বাসা থেকে ৩ হাজার ৭শত ৫৫ পিস ইয়াবা ও নগদ ৫ লাখ ১১ হাজার ৪ শত ৬০ টাকাসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

কেকে/ এমএস


মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2025 Kholakagoj
🔝
close