রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম: মিয়ানমার থেকে পাইপলাইনে গ্যাস আমদানি করতে চায় বাংলাদেশ      ঢাবিতে ভর্তি আবেদন ১১ নভেম্বর থেকে, পরীক্ষা শুরু ৫ ডিসেম্বর      সব বেসরকারি দাখিল-আলিম মাদ্রাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল      ১২ কেজির এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ৭০ টাকা      ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে চার শিশুর মৃত্যু      দুবাইয়ের জেল থেকে মুক্তি পেলেন বেনজীর      ঢাকার চারপাশের নৌ-পথ সচলের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর      
দেশজুড়ে
রূপগঞ্জে ব্যবসায়ীর উদ্যোগে দুস্থদের নগদ অর্থ প্রদান
রূপগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬, ৩:১৪ পিএম

রূপগঞ্জে ব্যবসায়ী রিফাত আহমেদ তুষাতের উদ্যোগে নিজ গ্রামের নিম্ন আয়ের মানুষকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ মার্চ) দুপুরে উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের বেলদী লক্ষ্যা মনোহরপুর এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ব্যবসায়ী জয়নাল আবেদীন, মোশাররফ হোসেন, সুমন মাস্টার প্রমুখ।

এ সময় রিফাত আহমেদ তুষাত বলেন, “দলমত নির্বিশেষে সবাই মিলে দাউদপুর ইউনিয়নকে এগিয়ে নিতে চাই। আমি এ গ্রামে জন্মেছি, এখানেই হয়তো মরব। কোনো বৈষম্য, অহংকার, দলাদলি, রেষারেষি আমাদের মানবসভ্যতা থেকে পিছিয়ে দেবে।”

তিনি আরও বলেন, “সব ব্যবসায়ীদের উচিত ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে সচ্ছলরা একে অপরকে সহায়তা করা। আমরা সবাই সবার জন্য, সবাইকে নিয়ে বাঁচতে চাই।”

কেকে/এলএ


আরও সংবাদ   বিষয়:  রূপগঞ্জ   ব্যবসায়ী   উদ্যোগ   অর্থ প্রদান  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close