রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম: মিয়ানমার থেকে পাইপলাইনে গ্যাস আমদানি করতে চায় বাংলাদেশ      ঢাবিতে ভর্তি আবেদন ১১ নভেম্বর থেকে, পরীক্ষা শুরু ৫ ডিসেম্বর      সব বেসরকারি দাখিল-আলিম মাদ্রাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল      ১২ কেজির এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ৭০ টাকা      ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে চার শিশুর মৃত্যু      দুবাইয়ের জেল থেকে মুক্তি পেলেন বেনজীর      ঢাকার চারপাশের নৌ-পথ সচলের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর      
দেশজুড়ে
মাদারীপুরে খাল খনন কাজের উদ্বোধন করলেন হুইপ
মাদারীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৬ মার্চ, ২০২৬, ৯:৫৮ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

মাদারীপুরে খাল খনন কাজের উদ্বোধন করেছেন জাতীয় সংসদের হুইপ মিয়া নুরুদ্দিন অপু। সদর উপজেলার লক্ষীগঞ্জ খেয়াঘাট থেকে চরমুগরিয়া পর্যন্ত সাড়ে সাত কিলোমিটার খালটির খনন কাজ শুরু করা হয়েছে। 

সোমবার (১৬ মার্চ) বিকাল ৫টার দিকে সদর উপজেলার চরগুরিয়া হাজরাপুর খেয়াঘাটে এ খাল খননের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মিয়া নুরুদ্দিন অপু বলেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শুধু প্রতিশ্রুতি দেন না। তিনি প্রতিটি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করেন। তার নির্বাচনি প্রতিটি কথাই তিনি বাস্তবায়ন করছেন।’

অনুষ্ঠানে মাদারীপুর-৩ আসনের সাংসদ ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার, মাদারীপুর-২ আসনের সাংসদ জাহান্দার আলী মিয়া, শরীয়তপুর-১ আসনের সাংসদ সৈয়দ আহমেদ আসলাম, শরীয়তপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক নাসিরুদ্দিন কালু, মাদারীপুর জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর আলম, পুলিশ সুপার এহতেশামুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এসএ


আরও সংবাদ   বিষয়:  খাল খনন    উদ্বোধন    হুইপ  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

দেশজুড়ে- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close