পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া অনুদান নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) দুপুরে নগর ভবনের অডিটোরিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে সিটি কর্পোরেশনের এক হাজার ১৩৫ জনের হাতে এ অর্থ তুলে দেন প্রশাসক অ্যাড. সাখাওয়াত হোসেন খাঁন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) উপ-সচিব নূর কুতুবুল আলম, প্রধান প্রকৌশলী আসগর হোসেন, বস্তি উন্নয়ন কর্মকর্তা কে এম ফরিদুল মিরাজসহ অন্যরা।
অনুষ্ঠানে জানানো হয়, সিটি কর্পোরেশনের এক হাজার ১৩৫ জন পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের মাঝে ৫ হাজার করে ৫৬ লাখ ৭৫ হাজার টাকা অনুদান হস্তান্তর করা হয়।
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচি ঈদকে সামনে রেখে সুবিধাবঞ্চিত কর্মীদের সহায়তায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আশা প্রকাশ করা হয়।
কেকে/ এমএস