রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       
গ্রামবাংলা
এটা আমার স্বাধীন বাংলাদেশের ওপর আঘাত: ব্যারিস্টার খোকন
মনির হোসেন সোহেল, চাটখিল প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৮:০৪ পিএম  (ভিজিটর : ২০৪)
 বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সাবেক এমপি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন।

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সাবেক এমপি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন।

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ১৬ ডিসেম্বরকে ভারতের বিজয়ের দিন হিসেবে উল্লেখ করার মন্তব্যের তীব্র সমালোচনা করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন। তিনি এই মন্তব্যকে বাংলাদেশের স্বাধীনতা, মানচিত্র এবং ভূখণ্ডের ওপর আঘাত বলে অভিহিত করেছেন।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) নোয়াখালীর চাটখিল পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, নয় মাস যুদ্ধ করেছি আমরা, লাখ লাখ মানুষ প্রাণ দিয়েছে। অথচ ভারত বিজয়ের দাবি করে। আপনি (মোদী) সহায়তাকারী বলতে পারতেন, কিন্তু বিজয় দাবি করতে পারেন না।

তিনি আরও বলেন, শেখ হাসিনা জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়েছে। পুলিশ, সরকারি কর্মচারী ও প্রিজাইডিং অফিসারদের দিয়ে ভোট জালিয়াতি করানো হয়েছে। আওয়ামী লীগের এই সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের ফলে চাটখিল ও সোনাইমুড়ীতে ২২ জনকে হত্যা করা হয়েছে, যার বিচার এখনও হয়নি।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, আপনারা প্রতিবাদ করার সুযোগ পাননি। ২০ জন এক জায়গায় বসলে মোটরসাইকেল ও হেলমেট বাহিনী হাজির হয়ে যেতো। আওয়ামী লীগ যুদ্ধে ছাত্র-জনতার কাছে পরাজিত হয়েছে, যারা ভিতু তারাই পালিয়ে যায়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চাটখিল মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার জহিরুল ইসলাম ভূঁইয়া। উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মোস্তফা কামালসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সারা পৃথিবীর বিপ্লবের প্রতীক শহিদ আবু সাঈদ: মাহমুদুর রহমান
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
দলীয় সর্বোচ্চ রানের রেকর্ডের পরও বিশ্বরেকর্ড গড়ে অস্ট্রেলিয়ার জয়
রায়পুরে পুকুর থেকে বৃদ্ধের ডুবন্ত মরদেহ উদ্ধার
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝