মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫,
৯ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: বাজারে বাণিজ্য উপদেষ্টার মনোযোগ বাড়াতে হবে: ইসলামী আন্দোলন      কোনো অভ্যুত্থান বা বিপ্লব ৩৬ দিনে হয় না: রুমিন ফারহানা      সিভিল ড্রেসে আসামি ধরতে পারবে না পুলিশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের ‘রেড নোটিশ’ জারি      আমরা এমন পৃথিবী গড়ি, যেখানে কেউ দরিদ্র থাকবে না: ড. ইউনূস      দেশের ভূখণ্ডে আরকান আর্মি, জাতীয় নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন      শীর্ষ পর্যায়ে পদ পাচ্ছে স্বৈরাচারের দোসররা       
গ্রামবাংলা
বিয়ানীবাজারে আওয়ামী লীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম গ্রেফতার
মিসবাহ উদ্দিন, বিয়ানীবাজার (সিলেট)
প্রকাশ: শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯:০৩ এএম  (ভিজিটর : ১৩৭)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

বিয়ানীবাজার উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আশরাফুল ইসলাম (৫৪) কে গ্রেফতার করেছে -৯ সিলেটের একটি দল। গত ৫ আগস্ট বিয়ানীবাজারে সংঘটিত বিএনপি কর্মী রায়হান হত্যা মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি হিসেবে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ২০ ডিসেম্বর শুক্রবার রাত ১০ টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ ও  ওসি তদন্ত মো. ছবেদ আলী। আটক আশরাফুল ইসলাম বিয়ানীবাজার উপজেলার পাতন গ্রামের মনির উদ্দিন কমান্ডারের পুত্র।

জানা যায়, ২০ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকাল সোয়া ৪টার দিকে নিজ গ্রামের পশ্চিমের ক্ষেতের খামার থেকে সাদা পোশাকে র‍্যাব-৯ সিলেট এর একটি দল  অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে নিয়ে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি জানাজানি হলেও র‍্যাব তাকে থানায় হস্তান্তর না করায় বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারেনি স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন। অবশেষে রাত প্রায় ১০টার দিকে র‍্যাবের ঐদলটি আটক আওয়ামী লীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম কে বিয়ানীবাজার থানায় নিয়ে আসে। কিন্তু তার বিরূদ্ধে দায়েরকৃত মামলাটি বর্তমানে সিআইডিতে তদানিন্তন থাকায় পরে তাকে ফের সিলেট সিআইডিতে হস্তান্তরের জন্য  নিয়ে যায় র‍্যাব।

উল্লেখ্য, ৫ আগষ্ট শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার পর সন্ধ্যার দিকে বিয়ানীবাজার পৌরশহরে বিজয় উল্লাস শেষে থানায় আক্রমণ কালে গুলিবিদ্ধ হয়ে ৩ জনের মৃত্যু হয়। তাদের মধ্যে রায়হান নামক একজনের মৃত্যুতে তার ভাই বাদী হয়ে বিয়ানীবাজার থানায় দায়েরকৃত হত্যা মামলায় (মামলা নং ০৭) অন্যদের সাথে আশরাফুল ইসলামকেও আসামি করা হয়। ঐ মামলার এজাহার ভুক্ত আসামি হিসেবে র্যাব তাকে আটক করেছে।

এবিষয়ে বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ ও ওসি তদন্ত মোঃ ছবেদ আলী বলেন, আশরাফুল ইসলামকে রায়হান হত্যা মামলার আসামি হিসেবে র্যাব গ্রেফতার করেছে। বিকাল সোয়া ৪টার দিকে গ্রেফতার করলেও রাত ১০টার দিকে থানায় নিয়ে আসার পর আমরা বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছি। ঐ মামলাটি এখন সিআইডিতে, তাই  তাকে সিলেট সিআইডিতে হস্তান্তরের জন্য র‍্যাব নিয়ে গেছে।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সাঁওতাল সম্প্রদায়ের মাঝে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ
বাজারে বাণিজ্য উপদেষ্টার মনোযোগ বাড়াতে হবে: ইসলামী আন্দোলন
ফুলবাড়ীতে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেফতার
সালথায় দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি উদ্ধার
কিশোরগঞ্জে দাখিল পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস, গ্রেফতার দুই

সর্বাধিক পঠিত

খোলা কাগজে সংবাদ প্রকাশের ৫ ঘণ্টার মধ্যে কোটি টাকা ফেরত দিলেন মেয়র
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিযুক্ত
বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবর শুনে হার্ট অ্যাটাকে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু
শ্রীমঙ্গলে ‘তথ্য কেন্দ্র ও ব্রেস্ট ফিডিং রুম’ এর ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন
ছাত্রলীগ নেতাকে ছাড়াতে থানা ঘেরাও, বিক্ষোভকারীদের ওপর বিএনপির হামলা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close