সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫,
৩ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি      ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো      ১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ      গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি      রায়ে সন্তুষ্ট, তবে দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা আবরারের বাবার      ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচন কমিশনকে সাহায্য করতে চায়: সিইসি      সৌদিতে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ জানাল জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা       
গ্রামবাংলা
রৌমারীতে গাঁজাসহ আটক ১
রেজাউল ইসলাম রেজা, রৌমারী (কুড়িগ্রাম)
প্রকাশ: সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:৫৩ পিএম আপডেট: ২৩.১২.২০২৪ ৬:৫৬ পিএম  (ভিজিটর : ২৯৩)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ১৩ কেজি গাঁজাসহ মুন্নি আকতার (২৯) নামের এক নারীকে আটক করেছে রৌমারী থানা পুলিশ।

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে অভিযান চালিয়ে উপজেলার মোড় সিএনজি স্টেশন থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক নারী পল্লীবি থানার চান্দারটেকের বস্তির শাহজাদা হোসেনের কন্যা বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুরের দিকে আটক নারী ব্যাগে করে ১৩ কেজি গাঁজা নিয়ে ব্রহ্মপুত্র নদ পার হয়ে রৌমারী উপজেলার মোড় থেকে সিএনজিযোগে টাঙ্গাইল জেলার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। এ সময় সিএনজি স্টেশন থেকে গোপনে থানা পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে সিএনজিতে তল্লাশি করে পুলিশ । তল্লাশি সময় ব্যাগে থাকা ১৩ কেজি গাঁজাসহ ওই নারীকে আটক করা হয়।

রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ লুৎফর হোসেন বলেন, ১৩ কেজি গাঁজাসহ মুন্নী আকতার নামের এক নারীকে আটক করা হয়েছে। আটক নারীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে কুড়িগ্রাম বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হবে।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  মাদক   আটক   গ্রাম বাংলা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি
ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো
১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ
গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি
ম্যানচেস্টার থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে হামজা চৌধুরী

সর্বাধিক পঠিত

রেন্টিগাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু
আনোয়ারায় উপজেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বান্দরবানে শুরু হলো সাংগ্রাই ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট
পাবিপ্রবিতে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে দুই শিক্ষার্থী বহিষ্কার
শ্রীমঙ্গলে প্রশাসনের অভিযানে আড়াই কোটি টাকার খাস জমি উদ্ধার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close