মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬,
৯ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬
শিরোনাম: সালমান শাহর লাশ উত্তোলনের আদেশ বাতিল      সুশাসন ও সংস্কার ছাড়া বাজেট বাস্তবায়ন কঠিন      দেশজুড়ে কঠোর সতর্কতা      চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      চীন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      ইরানের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, তেল রপ্তানিতে সুখবর      এবার পাঁচ জেলায় বিজিবি মোতায়েন      
জাতীয়
অস্ট্রেলিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২৬, ২:৫৭ পিএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

অস্ট্রেলিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী টনি বার্গের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন দেশটিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার এফ. এম. বোরহান উদ্দিন।

গত ৮ মে অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কার্যালয়ে হওয়া এই সাক্ষাতের তথ্য মঙ্গলবার (১২ মে) জানিয়েছেন ক্যানবেরার বাংলাদেশ হাইকমিশন।

হাইকমিশন জানায়, সাক্ষাৎকালে উভয়পক্ষ দ্বিপাক্ষিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন, যেখানে নিয়মিত অভিবাসন এবং রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধানের ওপর বিশেষ আলোকপাত করা হয়। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অস্ট্রেলিয়ায় বসবাসরত বাংলাদেশি সম্প্রদায়ের অবদানের কথা স্বীকার করেন।

উভয়পক্ষ দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা আরও গভীর করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করে। হাইকমিশনার বাংলাদেশি সম্প্রদায়কে আতিথেয়তার জন্য অস্ট্রেলিয়া সরকারের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

কেকে/এলএ



আরও সংবাদ   বিষয়:  অস্ট্রেলিয়া   স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী   হাইকমিশনার   সাক্ষাৎ  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2025 Kholakagoj
🔝
close