শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১০ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: দুই ঘণ্টার চেষ্টায় খিলগাঁওয়ের ভয়াবহ আগুন নিয়ন্ত্রণে      তিন বিভাগে ৩ দিন বজ্রবৃষ্টির আভাস      খিলগাঁওয়ে স-মিলে আগুন      মাতৃভাষার জন্য জীবনদানের ঘটনা পৃথিবীর ইতিহাসে নজিরবিহীন: ড. ইউনূস      ‘দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের স্বার্থে আমরা ঐক্য চাই’      রাসূল (সা.) এর কটুক্তিকারীর শাস্তির দাবিতে গোবিপ্রবিতে বিক্ষোভ      বাধ্যতামূলক অবসরে অতিরিক্ত সচিব তপন কুমার      
গ্রামবাংলা
বাহুবলে সরকারি ঘর থেকে অবৈধ দখল উচ্ছেদ
ছাদিকুর রহমান, বাহুবল (হবিগঞ্জ)
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:১৪ পিএম  (ভিজিটর : ১৮৫)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

হবিগঞ্জের বাহুবল বাজারে সরকারি ঘর থেকে অবৈধ দখল উচ্ছেদ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে ভ্রাম্যমাণ আদালত এই অভিযান পরিচালনা করে। মহিলা কর্ণার হিসেবে বরাদ্দকৃত তিনটি সরকারি ঘর লিজ নিয়ে মুদির দোকান চালানোর কারণে লীজের শর্ত ভঙ্গ করেন ব্যবসায়ীরা। তারা বারবার তাগিদ দেওয়ার পরও ঘর ছাড়তে রাজি না হওয়ায় এই অভিযান পরিচালিত হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শিবরাজ চৌধুরী। এ সময় সহযোগিতা করেন উপজেলা প্রকৌশলী মো. মফিজুর রহমান এবং বাহুবল মডেল থানার এসআই আবু রায়হানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শিবরাজ চৌধুরী জানান, দখল উচ্ছেদের পর সরকারি মহিলা কর্ণারটি সিলগালা করে দেওয়া হবে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাংলার মাটিতে ফ্যাসিস্টদের জায়গা হবে না: অধ্যক্ষ মুন্তাজ আলী সরকার
দেশে চলমান নারী নিপীড়ন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল
মহিলা জামায়াত নেত্রীকে ছুড়িকাঘাতে হত্যা
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রলি খাদে, নারীসহ নিহত ২
দুই ঘণ্টার চেষ্টায় খিলগাঁওয়ের ভয়াবহ আগুন নিয়ন্ত্রণে

সর্বাধিক পঠিত

শহিদ দিবসের ফুল আনতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী
নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
টঙ্গীতে গ্রাহকের টাকা নিয়ে উধাও, সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ
মহিলা জামায়াত নেত্রীকে ছুড়িকাঘাতে হত্যা
পরকীয়ার জেরেই স্বামী সন্তানের হাতে বলি স্কুলশিক্ষিকা মিলি

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝