মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫,
৯ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: ইনসাফের আকাঙ্ক্ষা থেকেই চব্বিশের লড়াই: ব্যারিস্টার ফুয়াদ      স্বর্ণের দাম ইতিহাসে রেকর্ড      সংঘর্ষ উত্তেজনার পর দুই দিন বন্ধ সিটি কলেজ      নির্বাচনে জনআস্থা ফিরিয়ে আনাই ইসির বড় চ্যালেঞ্জ: সাইফুল হক      বাজারে বাণিজ্য উপদেষ্টার মনোযোগ বাড়াতে হবে: ইসলামী আন্দোলন      কোনো অভ্যুত্থান বা বিপ্লব ৩৬ দিনে হয় না: রুমিন ফারহানা      সিভিল ড্রেসে আসামি ধরতে পারবে না পুলিশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা      
গ্রামবাংলা
নাটোরে সড়ক দূর্ঘটনায় সবজি ব্যবসায়ী নিহত
নাজমুল হাসান, নাটোর
প্রকাশ: সোমবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:৪৫ পিএম  (ভিজিটর : ১২৮)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইসমাইল হোসেন (৫৫) নামে এক সবজি ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন মোটরসাইকেলের অপর আরোহী সুলাইমান হোসেন।

সোমবার (৬ জানুয়ারি) ভোর ৬টার দিকে উপজেলার হিজলি দীঘাপাড়া এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত ইসমাইল হোসেন নাটোর সদর উপজেলার লক্ষীপুর খোলাবাড়ীয়া খামার এলাকার মৃত শামসুল হকের ছেলে।

বাগাতিপাড়া মডেল থানার ওসি আমিনুল হক জানান, ভোরে নিহত ইসমাইল হোসেন ও সুলাইমান মোটরসাইকেলযোগে নিজ বাড়ী থেকে বাগাতিপাড়ার দয়ারামপুরে যাচ্ছিলেন। পথে বাগাতিপাড়া উপজেলার হিজলি দীঘাপাড়া এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা দুজন রাস্তার উপর পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইসমাইল হোসেনকে মৃত ঘোষনা করেন।

কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত শ্রীমঙ্গল থানার আমিনুল ইসলাম
রাউজানে আবারো যুবদলকর্মীকে গুলি করে হত্যা
বাঞ্ছারামপুরে শিশু ধর্ষণের অভিযোগ, প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ
হাতীমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির পরিচিতি সভা
ইনসাফের আকাঙ্ক্ষা থেকেই চব্বিশের লড়াই: ব্যারিস্টার ফুয়াদ

সর্বাধিক পঠিত

খোলা কাগজে সংবাদ প্রকাশের ৫ ঘণ্টার মধ্যে কোটি টাকা ফেরত দিলেন মেয়র
খাদ্যে বিষক্রিয়ায় পাঁচ বছরের শিশু অসুস্থ, আটক ১
নিজেই দোসর হয়ে এসিল্যান্ডকে বলেন ফ্যাসিবাদের দোসর
ফুলবাড়ীতে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতা গ্রেফতার
জুলাই বিপ্লবে নিহত রিপন মিয়ার লাশ উত্তোলনে বাঁধা, ফিরে গেলেন ম্যাজিস্ট্রেট!

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close