মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫,
১৮ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
প্রিয় ক্যাম্পাস
শাবিপ্রবি ছাত্রশিবিরের সভাপতি তারেক, সেক্রেটারি তুহিন
শাবিপ্রবি প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৫, ৩:৪১ পিএম  (ভিজিটর : ৭৯)
সভাপতি তারেক মনোয়ার ও সেক্রেটারি জেনারেল মাসুদ রানা তুহিন।

সভাপতি তারেক মনোয়ার ও সেক্রেটারি জেনারেল মাসুদ রানা তুহিন।

শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) শাখা ছাত্রশিবিরের ২০২৫ সেশনের কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন নৃবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের তারেক মনোয়ার ও সেক্রেটারি জেনারেল হিসেবে মনোনীত হয়েছেন একই বর্ষের বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী মাসুদ রানা তুহিন ।

মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) সকালে সংগঠনটির পক্ষ থেকে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। এতে বলা হয়, সোমবার ( ৬ জানুয়ারি) সিলেট নগরীর এক মিলনায়তনে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলামের উপস্থিতিতে শাখার সদস্যদের নিয়ে সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে কেন্দ্রীয় সভাপতি স্বাক্ষরিত ব্যালট পেপারে মাধ্যমে সদস্যদের ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হন ।

নতুন সভাপতিকে শপথবাক্য পাঠ করান কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম। সমাবেশে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। এদিকে খোঁজ নিয়ে জানা যায়  গত বছরের মাঝামাঝি (ষাণ্মাষিকে) নতুন এই কমিটির সভাপতি-সেক্রেটারিকে দিয়েই শাবি ছাত্রশিবিরের কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

দায়িত্ব পেয়ে তারেক মনোয়ার বলেন, পুনরায় সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে আগামী বছরের জন্য শাবিপ্রবি শাখা ছাত্রশিবিরের সভাপতি হিসেবে আমাকে নির্বাচিত করা হয়েছে। আমি যেন আমার এই দায়িত্ব একাগ্রতার সাথে পালন করতে পারি এজন্য সকলের কাছে দোয়া ও আল্লাহর কাছে সাহায্য প্রার্থনা করছি।

তিনি বলেন, ছাত্রশিবির সবসময়ই শিক্ষার্থীদের ন্যায্য অধিকার আদায়ে নৈতিক জায়গা থেকে কাজ করে আসছে। আমরা সেই ধারাবাহিকতা রেখে  বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা, গবেষণা ও সুস্থ সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে তাদেরকে সৎ, দক্ষ ও নৈতিক মান উন্নয়নের জন্য কাজ করার চেষ্টা করবো। এজন্য বিশ্ববিদ্যালয় সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন।

নব মনোনীত সেক্রেটারি মাসুদ রানা তুহিন বলেন, আমরা বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল দলমত নির্বিশেষে সকলকে নিয়ে সুস্থ-সুন্দর ক্যাম্পাস বিনির্মান করতে চাই। যেখানে কোন হানাহানি থাকবে না। সকল শিক্ষার্থী নিজেকে বিশ্ববিদ্যালয়ে নিরাপদ মনে করবে। শিক্ষার্থীদের মেধা ও নৈতিকার সংমিশ্রন গঠিয়ে বিশ্ববিদ্যলয়ের সুনাম অর্জনে জন্য ছাত্রশিবির অতিতের ন্যায় কাজ করতে চায়।

কেকে/এএম

আরও সংবাদ   বিষয়:  শাবিপ্রবি   ছাত্রশিবির  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ঈদের মোনাজাতে খালেদা জিয়ার নাম না বলায় ইমামকে হুমকি
ঈদের নামাজ শেষে জিলাপির টাকার হিসাব নিয়ে সংঘর্ষ
‘দেবী মা সর্বদা সঙ্গে আছেন’
ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পাকিস্তানের বালোচিস্তান
বিশ্ববাজারে সোনার দামে রেকর্ড

সর্বাধিক পঠিত

শৈশবের ঈদ বনাম আধুনিক ঈদ
ঈদের কেনাকাটার আনন্দে নতুন জুটি, আসছে ‘ঈদ শপিং’
মাদক সেবীদের পক্ষ নিয়ে সাংবাদিক পেটালেন যুবদল নেতা গেন্দা
লোহাগাড়ায় বাস সংঘর্ষে নিহত ৫
পবিত্র ঈদুল ফিতরে ইসলামী আন্দোলনের খাদ্য বিতরণ

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close