লালমনিরহাট জেলার আদিতমারীতে এসিআই মটরসের ক্রয়কৃতর ৫টি উপজেলার ট্রাক্টরের মালিক ও ড্রাইভারদেরকে নিয়ে সোনালীকা ডে বার্ষিক সার্ভিস ও মতবিনিময় সভা ২০২৬ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন এসিআই মোটরসের জেনারেল ম্যানেজার (মার্কেটিং) সেলিম সরকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন এসি আই মোটরস নর্থ পার্ট হেড আবদুল্লাহ আল মামুন ও রিজিওনাল ম্যানেজার লালমনিরহাট রিজিয়ন হামিদুর ইসলাম।
সিনিয়র আরএমএস এসিআই মটর ইঞ্জিনিয়ার নরেন্দ্র নাথের সঞ্চালনে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন এসিআই মোটরস ডিলার লালমনিরহাট পাটগ্রাম মশিয়ার রহমান ও খাইরুল বাশার।
অনুষ্ঠানে স্থানীয়রা জেলার ৫ উপজেলার ৪৫০ জন কাস্টোমার এবং ড্রাইভার অংশগ্রহণ করেন।
মেলা উপলক্ষে ৪০টি ট্রাক্টর বিক্রি করা হয় এবং দেড় শতাধিক ট্রাক্টরের ফ্রি সার্ভিস করা হয়। এছাড়াও স্পেয়ার পার্টস উপর ১০ শতাংশ ও লুব ওয়েলের উপর ৬ শতাংশ ছাড় দেওয়া হয়।
আজকের দিনে বুকিং অফার সাইকেল, ডিপ ফ্রিজ, ১০ লাখ ডাউন পেমেন্টে ইয়ামাহ সেলুটো বাইক ১২৫ সিসি, ক্যাশ টাকায় কিনলে ইয়ামাহা এফ জেট এস ভার্সন ২ গিফট।
দিনব্যাপী মেলায় ট্রাক্টরের মালিক ও ড্রাইভারদের ফ্রি স্বাস্থ্য চেকআপ ও কাস্টমারদের অংশগ্রহনে বিভিন্ন খেলাধুলাসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠান হয়।
খেলাধুলায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ী ও এসিআই মটরসের সেরা গ্রাহক ও সেরা কিস্তিদাতাদের অনুষ্ঠানে পুরুস্কার দেয়া হয়।
কেকে/এমএ