ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফেরদৌস আরার সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৩ জানুয়ারি) উপজেলা ডিজিটাল হল রুমে সভা এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সভায় উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, গণমাধ্যম কর্মী এবং ছাত্র প্রতিনিধিরা অংশগ্রহণ করেন।
মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণকারীরা বাঞ্ছারামপুর উপজেলার উন্নয়ন পরিকল্পনা, নাগরিক সেবা বৃদ্ধি এবং শিক্ষার মানোন্নয়নের বিষয়ে তাদের মতামত তুলে ধরেন। বীর মুক্তিযোদ্ধারা তাদের অবদান এবং ভবিষ্যৎ প্রজন্মের কাছে মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস পৌঁছে দেওয়ার বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেন।
রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ এলাকার চলমান সমস্যা এবং সম্ভাব্য সমাধানের বিষয়ে আলোচনা করেন। গণমাধ্যম কর্মীরা স্থানীয় সমস্যা নিয়ে সরাসরি প্রশ্ন তোলেন এবং স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার ওপর জোর দেন। ছাত্র প্রতিনিধিরা শিক্ষার উন্নয়ন এবং কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি নিয়ে তাদের মতামত প্রকাশ করেন।
ফেরদৌস আরা বলেন, বাঞ্ছারামপুরের উন্নয়নে সবার সমন্বিত প্রচেষ্টা অপরিহার্য। আমি আপনাদের পাশে থেকে কাজ করতে চাই এবং যেকোনো সমস্যা সমাধানে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে প্রস্তুত। উন্নয়ন কার্যক্রমে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের অবদানকে সম্মান জানিয়ে তা আরও এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছি।
কেকে/এএম