বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫,
২৯ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: মাহমুদউল্লাহর অবসর নিয়ে সাকিব-মাশরাফির আবেগঘন পোস্ট      ওবায়দুল কাদেরের কললিস্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য      রাজনীতির ময়দানে সুস্পষ্ট বিভক্তি      ভারতীয় ষড়যন্ত্র চলছেই      আজ ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব      ধর্ষণ মামলায় দ্রুত পদক্ষেপ নিতে আইন সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা      রোহিঙ্গাদের সঙ্গে ইফতার করবেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব      
গ্রামবাংলা
নীলফামারীর ডিমলায় বিশেষ টাস্কফোর্সের বাজার মনিটরিং
ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৪, ৫:৩১ পিএম  (ভিজিটর : ২৬৮)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নীলফামারী জেলা বিশেষ টাস্কফোর্সের উদ্যোগে নীলফামারী জেলার ডিমলা উপজেলার বিভিন্ন বাজার মনিটরিং করা হয়। 

আজ শনিবার (২৬ অক্টোবর) জেলার ডিমলা উপজেলায় এ কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। 

এসময় দেখা যায় প্রায় সব দোকানেই মূল্য তালিকা দৃশ্যমান স্থানে ঝুলানো নেই। একটি ডিমের দোকানে পাইকারি দরের রশিদ এবং খুচরা মূল্যের বোর্ড না থাকায় তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং একটি আলুর পাইকারি দোকানে রসিদ দেখাতে ব্যর্থ হওয়ায় চার হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

এছাড়া মুরগির বাজারে মূল্য তালিকা না থাকলেও সরকারি মূল্য তালিকা অনুযায়ী মুরগি বিক্রি করা হচ্ছে এবং শাকসবজির দাম স্বাভাবিক রয়েছে। পরবর্তীতে সরকার অনুমোদিত মূল্যে বিক্রির জন্য সকল ভোগ্য পণ্য বিক্রেতাদের সতর্ক করা হয়। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভোক্তা অধিকারের সংরক্ষণ এর সহকারী পরিচালক মো. শামসুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এর প্রতিনিধি, নিরাপদ খাদ্যের সহকারী পরিচালক, কৃষি বিপণন সহকারী পরিচালক, প্রাণিসম্পদ সহকারী পরিচালক, ছাত্র বৈষম্যের একজন সমন্বয়ক এবং ক্যাব সভাপতি মো. গওহর জাহাঙ্গীর রুশো প্রমুখ।

কেকে/এজে
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

কিশোরগঞ্জে বিএনপির নেতা বহিষ্কার ও গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
মাহমুদউল্লাহর অবসর নিয়ে সাকিব-মাশরাফির আবেগঘন পোস্ট
বেরোবি প্রশাসনের পক্ষ থেকে সাংবাদিক ও আহত শিক্ষার্থীদের ইফতার মাহফিল
ওবায়দুল কাদেরের কললিস্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য
বাঞ্ছারামপুরে এ বছর আগেভাগেই জমে উঠেছে ঈদ বাজার

সর্বাধিক পঠিত

সংবাদ প্রকাশের পর ঘুষের টাকা ফেরত দিল পুলিশ
কুবির প্রশ্ন সরবরাহের সেই শিক্ষককে বাধ্যতামূলক ছুটি
কালিগঞ্জে বিএনপি নেতার অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন
জানা গেল ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ
কোন খুঁটির জোরে বহাল তবিয়তে ফ্যাসিবাদের দোসর তারিক মাহমুদ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close