সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১২ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: পদত্যাগের গুঞ্জনে যা বললেন নাহিদ ইসলাম      এসির তাপমাত্রা ২৫ ডিগ্রি বা এর ওপরে রাখতে পরিপত্র জারি      ২৪ ঘন্টায় অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার ৫৮৫      সরকার সম্ভবত লক্ষ্য থেকে বিচ্যুত হচ্ছে: তারেক রহমান      বাংলাদেশে ২৯ মিলিয়ন ডলার দেওয়া হয় ‘উগ্র বাম কমিউনিস্টদের’ ভোট দিতে      আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম      পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা       
গ্রামবাংলা
রেন্ট-এ কারে তুলে অপহরণ আটক ৪
রাজিউল হাসান পলাশ, ধামরাই (ঢাকা)
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম আপডেট: ১৬.০১.২০২৫ ১২:৪৬ পিএম  (ভিজিটর : ১৩৭)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

ভাড়ায় চালিত রেন্ট-এ কারে মিথ্যা রুপ ধারণ করে যাত্রী বহনের অজুহাতে অপহরণ ও মুক্তিপণ দাবী করে অর্থ আদায় করার ঘটনা কারো অজানা নয়। এমন ঘটনায় ০৪ জন অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে গ্রেফতারকৃত ০৪ জনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়। 

আটকরা হলেন, মামুন রমু (৩৮), নুর ইসলাম (৫২), শাকিল আহমেদ পাপ্পু (৩০), জয়নাল আবেদিন (৩৬) ।

আসামীরা সকলেই কেরানীগঞ্জ মডেল থানার বাসিন্দা। এঘটনায় একটি প্রাইভেট (ঢাকা মেট্রো-গ  ১৪-৭৪০৫), তিনটি এন্ড্রয়েড মোবাইল ফোন, দুইটি স্টীলের চাকু এবং ৩০২০ টাকা জব্দ করা হয়। 

এ তথ্য নিশ্চিত করে ধামরাই থানার ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, গতকাল বুধবার সুশান্ত কুমার শীল নামক জৈনক ব্যক্তি তার গ্রামের বাড়ি মানিকগঞ্জ যাওয়ার উদ্দেশ্যে দুপুর ১২.৪৫ ঘটিকার দিকে হেমায়েত পুর বাস্ট্যান্ডে  গাড়ির জন্য অপেক্ষা করার সময় একটি সাদা প্রাইভেট কার নিয়ে আসামীরা বাদীর সামনে থামায় এবং ১৫০ টাকা ভাড়া চুকিয়ে তাকে গাড়িতে উঠায়। কিছুদূর যাওয়ার পর নির্জন স্থানে গামছা দিয়ে বাদীর চোখ,  হাত বেধে ফেলে কিল ঘুষি মেরে বাদীর সঙ্গে থাকা টাকা নিয়ে নেয়। এরপর বাদীকে বাড়িতে ফোন দিয়ে  ১ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। মুক্তিপণের টাকা না পেলে জীবন নাশের হুমকি দেয়। গাড়িটি বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে ধামরাই থানাধীন চৌটাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কাছাকা‌ছি পৌছালে বাদীর ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী প্রাইভেটকারসহ আসামীদের আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

ওসি আরো জানান, এঘটনায় ধামরাই থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। এসকল আসামীদের বিরুদ্ধে একাধিক থানায় এধরণের মামলা রয়েছে। অভিনব কায়দায় গাড়ির মালিক সেজে জনবহুল স্ট্যান্ড থেকে যাত্রী তুলে তাদের কৌশলে অপহরণ ও অর্থ আদায় করাই এই চক্রের পেশা।

কেকে/এমএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চকরিয়ায় ১২তম উপজেলা স্কাউট সমাবেশ অনুষ্ঠিত
নোবিপ্রবিতে ইশারা ভাষা বিষয়ক কর্মশালার আয়োজন
শ্রীমঙ্গলে লাইব্রেরি ও শিশু উদ্যান দখলমুক্ত করার দাবিতে ৪৮ ঘন্টার আলটিমেটাম
রাবিকে পেছনে ফেলে সহকারী জজে সারা দেশে প্রথম হলেন ববির সাদিয়া
কোহলির সেঞ্চুরিতে উড়ে গেল পাকিস্তান

সর্বাধিক পঠিত

সায়ান রিসোর্টের আড়ালে নারী ও মাদক ব্যবসা
পুত্র সেজে ভাতিজা তোলেন মুক্তিযোদ্ধা ভাতা, জড়িত ইউপি সচিব
ওয়েস্ট অ্যান্ড হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি মীর নেওয়াজ
বিদ্যালয়ে না গিয়েও সুবিধা ভোগের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে
আম্পায়ারের ভুল সিদ্ধান্তে পাবিপ্রবির ক্রিকেট ফাইনাল বন্ধ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝