স্পেশাল সিকিউরিটি ফোর্স (এসএসএফ) মহাপরিচালক তার অ্যাপার্টমেন্টে অপরাধে অভিযুক্ত আলী হোসেন শিশিরকে আশ্রয় দিয়েছে বলে দাবি করা ফেসবুক পোস্টগুলো বানোয়াট বলে জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং ফ্যাক্টস।
শনিবার (১৮ জানুয়ারি) এসএসএফের এক মুখপাত্রের বরাত দিয়ে তারা জানায়, আলী হোসেন নিজেকে নরসিংদীর একটি পোশাক কারখানার মালিক পরিচয় দিয়ে ডিজির ফ্ল্যাট ভাড়া নেন। বলেন, ‘বৈধ ডাকটিকিটে তার সঙ্গে একটি বৈধ ভাড়াটিয়া চুক্তি সই হয়েছে।
এসএসএফ মুখপাত্র বলেন, অপরাধে অভিযুক্তকে তার বাড়িতে আশ্রয় দেওয়ার প্রশ্নই ওঠে না। ১৮ জানুয়ারি রাত পৌনে ৩টার দিকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে এলে ডিজি তাকে তুলে নিয়ে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে বলেন। পোস্টগুলো সম্পূর্ণ বানোয়াট। কোনও ধরনের তদন্ত ছাড়াই এসএসএফ ডিজি তথা বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করার একটি পরিকল্পিত প্রয়াস। এটি একটি দায়িত্বজ্ঞানহীন কাজ বলেও জানিয়েছেন ওই মুখপাত্র।
কেকে/এইচএস