সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১২ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: পদত্যাগের গুঞ্জনে যা বললেন নাহিদ ইসলাম      এসির তাপমাত্রা ২৫ ডিগ্রি বা এর ওপরে রাখতে পরিপত্র জারি      ২৪ ঘন্টায় অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার ৫৮৫      সরকার সম্ভবত লক্ষ্য থেকে বিচ্যুত হচ্ছে: তারেক রহমান      বাংলাদেশে ২৯ মিলিয়ন ডলার দেওয়া হয় ‘উগ্র বাম কমিউনিস্টদের’ ভোট দিতে      আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম      পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা       
প্রিয় ক্যাম্পাস
বাকৃ‌বি‌তে আন্তঃহল ক্রীড়া প্রতি‌যো‌গিতা শুরু
বাকৃ‌বি প্রতি‌নি‌ধি
প্রকাশ: সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫, ৮:৫৫ পিএম  (ভিজিটর : ১০৯)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) আন্তঃহল ব্যাডমিন্টন, টেবিল টেনিস, দাবা এবং ক্যারাম প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রশিক্ষণ বিভাগ এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) বিকালে ব্যায়ামাগার হলরুমে এই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়। ৬ দিনব্যাপী এ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা আগামী ২৫ জানুয়ারি শেষ হবে। নিজেদের দক্ষতা যাচাইয়ের জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৪ হলের শিক্ষার্থীরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন।

ছাত্রবিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল হকের সভাপতিত্বে এবং ক্রীড়া প্রশিক্ষণ বিভাগের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক কৃষিবিদ মো. আসাদুল হক সজলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. এ কে ফজলুল হক ভূঁইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রভোস্ট কাউন্সিলের আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মো. রুহুল আমিন, ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার কৃষিবিদ হেলাল উদ্দীন, অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. হুমায়ুন কবীর এবং প্রক্টর অধ্যাপক ড. মো. আব্দুল আলীম।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক অধ‌্যাপক ড আসাদুজ্জামান সরকার, জনসংযোগ ও প্রকাশনা দপ্তরের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক তৌফিকুল ইসলাম এবং বিভিন্ন হলের প্রভোস্টসহ শিক্ষার্থীবৃন্দ।

অধ্যাপক এ.কে. ফজলুল হক ভূঁইয়া জানান, শিক্ষার্থীদের শারীরিক ও মানসিক সুস্থতার জন্য খেলাধুলা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। খেলাধুলার মাধ্যমে দেহে রক্ত সঞ্চালন বৃদ্ধি পায় এবং মন প্রফুল্ল থাকে। এছাড়াও, শিক্ষার্থীদের মধ্যে নেতৃত্বগুণ বিকাশ এবং নিজেদের মধ্যে সম্প্রীতি বৃদ্ধিতে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। বর্তমানে হলের শিক্ষার্থীরা আগের তুলনায় ভালো অবস্থানে রয়েছে। শিক্ষার্থীদের নিরাপত্তার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চকরিয়ায় ১২তম উপজেলা স্কাউট সমাবেশ অনুষ্ঠিত
নোবিপ্রবিতে ইশারা ভাষা বিষয়ক কর্মশালার আয়োজন
শ্রীমঙ্গলে লাইব্রেরি ও শিশু উদ্যান দখলমুক্ত করার দাবিতে ৪৮ ঘন্টার আলটিমেটাম
রাবিকে পেছনে ফেলে সহকারী জজে সারা দেশে প্রথম হলেন ববির সাদিয়া
কোহলির সেঞ্চুরিতে উড়ে গেল পাকিস্তান

সর্বাধিক পঠিত

সায়ান রিসোর্টের আড়ালে নারী ও মাদক ব্যবসা
পুত্র সেজে ভাতিজা তোলেন মুক্তিযোদ্ধা ভাতা, জড়িত ইউপি সচিব
ওয়েস্ট অ্যান্ড হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি মীর নেওয়াজ
বিদ্যালয়ে না গিয়েও সুবিধা ভোগের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে
আম্পায়ারের ভুল সিদ্ধান্তে পাবিপ্রবির ক্রিকেট ফাইনাল বন্ধ

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝