রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: ২৫ ফেব্রুয়ারিকে ‘জাতীয় শহীদ সেনা দিবস’ ঘোষণা      বাধ্যতামূলক অবসরে চার ডিআইজি      ভারতে বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে পাকিস্তান      বাধ্যতামূলক হচ্ছে অনলাইনে রিটার্ন দাখিল      ভারতের দিকে তাকিয়ে আ.লীগ নেতারা      কোনো দলের এজেন্ডা বাস্তবায়ন না করতে পুলিশ সদস্যদের নির্দেশ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার      হামাস মুক্তি দিলেও, ফিলিস্তিনিদের মুক্তি আটকে দিলেন নেতানিয়াহু      
গ্রামবাংলা
ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল
বিএনপির ৩১ দফার মাধ্যমে দেশকে নতুনভাবে সাজাতে হবে
এম আজিজুল ইসলাম, রায়পুরা (নরসিংদী)
প্রকাশ: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৫, ৬:৫৫ পিএম  (ভিজিটর : ১১৬)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল বলেছেন, বিএনপির ৩১ দফা দাবির মাধ্যমে বাংলাদেশকে নতুনভাবে সাজাতে হবে। 

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার অলিপুরা ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয় উদ্বোধনের পর প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 

তিনি বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনা দেশকে বারোটা বাজিয়ে চলে গেছে। পতিত সেই সরকারের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। প্রত্যেককে বিচারের মুখোমুখি করা হবে। বিএনপিতে আমরা কখনো আওয়ামী লীগের কাউকে স্থান দিব না। এটাতে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে, সচেতন থাকতে হবে। 

অলিপুরা ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও অলিপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক উসমান মিয়ার সঞ্চালনায় ইউনিয়নের অলিপুরা এবং ব্রাহ্মনবধূয়া বাজারের একটি ভবনে কার্যালয়টির উদ্বোধন করা হয়।

এর আগে তিনি সকালে রায়পুরার পৌর শহরের শ্রীরামপুর এলাকায় শহিদ মনিরুজ্জামান মনির স্মৃতি সংসদের আরও একটি কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন। পরে দুপুরে পাশেই একটি স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে অংশ নেয়। 

এসম উপস্থিত ছিলেন- রায়পুরা উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব হযরত আলী ভুইয়া, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান খোকন, রায়পুরা পৌর বিএনপির সভাপতি ইদ্রিস আলী মুন্সি, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, দপ্তর সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন, যুবদলের সদস্য সচিব নুর আহমেদ চৌধুরী মানিক, পৌর বিএনপি সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম পলাশ, মহিলা দলের সভাপতি আরফিনা আসাদ, অলিপুরা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি কবির মেম্বার, অলিপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি রাসেল ভুইয়া, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও যুবদল নেতা কামরুজ্জামান কামরুল, যুবদল নেতা অলিউর, ছাত্রদল নেতা মাসুম কিবরিয়াসহ উপজেলা বিএনপি ও অন্যান্য অঙ্গসংগঠনের নেতারা।

কেকে/এজে

আরও সংবাদ   বিষয়:  বিএনপির ৩১ দফা   দেশ   সাজাতে হবে  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বইমেলায় ঝুমকি বসুর তৃতীয় গল্পগ্রন্থ ‘ছাতিম ফুলের গন্ধ’
আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না: শিরিন শিলা
২৫ ফেব্রুয়ারিকে ‘জাতীয় শহীদ সেনা দিবস’ ঘোষণা
লামায় উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক কেন্দ্র উদ্বোধন
টঙ্গীতে আ.লীগের নেত্রীসহ পাঁচজন গ্রেফতার

সর্বাধিক পঠিত

শাবি ক্যাম্পাসে কর্মীসভার অনুমতি না পাওয়াকে ষড়যন্ত্র বলছে ছাত্রদল
বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
লোহাগাড়া প্রবাসী মানবিক ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা সেবা
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ
বজ্রপাতে প্রাণ গেল ছোট ভাইয়ের, গুরুতর আহত বড় ভাই

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝