সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১২ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: পদত্যাগের গুঞ্জনে যা বললেন নাহিদ ইসলাম      এসির তাপমাত্রা ২৫ ডিগ্রি বা এর ওপরে রাখতে পরিপত্র জারি      ২৪ ঘন্টায় অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার ৫৮৫      সরকার সম্ভবত লক্ষ্য থেকে বিচ্যুত হচ্ছে: তারেক রহমান      বাংলাদেশে ২৯ মিলিয়ন ডলার দেওয়া হয় ‘উগ্র বাম কমিউনিস্টদের’ ভোট দিতে      আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম      পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা       
গ্রামবাংলা
আক্কেলপুরে পৃথক স্থানে দুই নারীর লাশ উদ্ধার
সকেল হোসেন, আক্কেলপুর (জয়পুরহাট)
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৫, ৯:২২ পিএম  (ভিজিটর : ১১৬৮)

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পৃথক স্থানে নিজ বাড়ি থেকে দুই নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার তিলকপুর ইউনিয়নের তিলকপুর পূর্ব বাজার এবং গোপীনাথপুর ইউনিয়নের আলীমামুদপুর মধ্য পাড়া থেকে ওই দুটি লাশ উদ্ধার করা হয়। তিলকপুর পূর্ব বাজারের ঘটনায় বাড়ির ভেতরে স্ত্রীর লাশ রেখে বাহিরের দরজায় তালা দিয়ে স্বামী পালিয়েছে।

নিহতরা হলেন, তিলকপুর পূর্ব বাজার এলাকার কাঠ ব্যবসায়ী বাবু মিয়ার স্ত্রী আরিফা (২৮) এবং আলীমামুদপুর মধ্য পাড়ার হোসেন আলীর স্ত্রী আনজুয়ারা (৬০)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিলকপুর পূর্ব বাজারে কাঠ ব্যবসায়ী বাবু মিয়া তার বাড়িতে স্ত্রী আরিফা গলায় ফাঁস দিয়েছে বলে চিৎকার চেঁচামেচি করতে থাকে। এ সময় স্থানীয়রা এসে দেখেন বাড়ির মধ্য ঘরের চৌকির উপরে আরিফার দেহ রাখা আছে। কিছুক্ষণ পরে বাড়িতে লোকজনের ভীর হবে বলে কৌশলে সবাইকে বাড়ি থেকে বাহির করে দিয়ে বাহির দরজায় তালা দিয়ে পালিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনা স্থলে এসে ইউপি সদস্য স্থানীয়দের সহায়তায় তালা ভেঙে লাশ উদ্ধার করে থানায় নেয়।

এ ঘটনায় স্থানীয় ইউপি সদস্য বাদশা আলম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পুলিশের উপস্থিতিতে বাড়ির প্রধান দরজার তালা ভেঙে ভেতরে দেখি আরিফার লাশ চৌকিতে শোয়ানো আছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। এ ঘটনার পর থেকে তার স্বামী বাবুকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

এদিকে উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের আলীমামুদপুর মধ্য পাড়ায় নিজ বাড়ির গোয়ালঘর থেকে আনজুয়ারা (৬০) নামের এক নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। স্থানীয় ও পরিবার দাবি করছেন, তিনি দীর্ঘ দিন থেকে নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন এবং তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন।

আনজুয়ারার স্বামী হোসেন আলী বলেন, সন্ধ্যার পর আমি ঔষধ নিতে বাজরে গেলে ফাঁকা বাড়িতে গোয়ালঘরের তালার বর্গায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। আমার স্ত্রীর সাথে কারো কোনো ঝামেলা ছিল না।

গোপীনাথপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান বলেন, আনজুয়ারা শারীরিকভাবে অসুস্থ ও মানসিক ভারস্যাহীন  ছিলেন। সকলের ধারনা সে আত্মহত্যা করেছে।

আক্কেলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিছুর রহমান বলেন, পৃথক ঘটনায় দুই নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

কেকে/এএম







মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চকরিয়ায় ১২তম উপজেলা স্কাউট সমাবেশ অনুষ্ঠিত
নোবিপ্রবিতে ইশারা ভাষা বিষয়ক কর্মশালার আয়োজন
শ্রীমঙ্গলে লাইব্রেরি ও শিশু উদ্যান দখলমুক্ত করার দাবিতে ৪৮ ঘন্টার আলটিমেটাম
রাবিকে পেছনে ফেলে সহকারী জজে সারা দেশে প্রথম হলেন ববির সাদিয়া
কোহলির সেঞ্চুরিতে উড়ে গেল পাকিস্তান

সর্বাধিক পঠিত

সায়ান রিসোর্টের আড়ালে নারী ও মাদক ব্যবসা
পুত্র সেজে ভাতিজা তোলেন মুক্তিযোদ্ধা ভাতা, জড়িত ইউপি সচিব
ওয়েস্ট অ্যান্ড হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি মীর নেওয়াজ
বিদ্যালয়ে না গিয়েও সুবিধা ভোগের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে
আম্পায়ারের ভুল সিদ্ধান্তে পাবিপ্রবির ক্রিকেট ফাইনাল বন্ধ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝