শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫,
৩০ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে জাতিসংঘের মহাসচিব      গরম নিয়ে দুঃসংবাদ দিলো আবহাওয়া অফিস      কক্সবাজার পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব       নাগালের বাইরে নিয়োগবাণিজ্যের মাস্টারমাইন্ড মাহবুব      আরেফিন সিদ্দিকের জানাজা বাদ জুমা, দাফন আজিমপুরে      প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জাতিসংঘ মহাসচিব      ইসলামী শাসনে চলবে সিরিয়া, পূর্বের সংবিধান বাতিল      
গ্রামবাংলা
মতলব উত্তরে মাদকদ্রব্য ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৯
সুমন আহমেদ, মতলব (চাঁদপুর)
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৫, ৪:৩৮ পিএম  (ভিজিটর : ৫৬৭)
মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ আটকৃতরা।

মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ আটকৃতরা।

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কর্তৃক যৌথ অভিযানে দেশীয় মদ, গাঁজা ও  দেশীয় অস্ত্র উদ্ধারসহ ৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন— সোহাগ (২৮), মোহাম্মদ ফারুক (২৯), মজিবর রহমান (৫২), খোরশেদ (৬০), মো  আকতার হোসেন (৩৮), মো. তারা মিয়া (৩০), মো. মান্নান (৫৫), শামসুল হক (৩০) এবং মো. নয়া মিয়া (৪০)।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার সাদুল্ল্যাপুর ইউনিয়নে বেলতলী এলাকায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট জাবিদের নেতৃত্বে ও পুলিশের সমন্বয়ে একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের নিকট থেকে ১০০ গ্রাম গাঁজা, ১১টি দেশীয় অস্ত্র, ১১টি মোবাইল ফোন, ৪০টি কোলকি, ৫ লিটার দেশীয় মদ, ৬টি ছোট-বড় টর্চ লাইট, ১১টি গাঁজা কাঁটার যন্ত্র, ১টি গাঁজা কাঁটার কাঠ ও নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়।

মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রবিউল হক আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃত ৯ আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

তিনি আরো জানান, অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ী এবং অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ধনবাড়ীতে মাচা পদ্ধতিতে করলা চাষে বাম্পার ফলন
সুন্দরবনে ২৮ কেজি হরিণের মাংসসহ শিকারী আটক
লিচু বাগানে কুমড়া চাষে সফল স্কুল শিক্ষক জনি
জামালপুরে ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসককে বিএনপি নেতার হুমকি
সাতকানিয়া-লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

সর্বাধিক পঠিত

আছিয়ার শোক শেষ না হতেই দ্বিতীয় শ্রেণির স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার
স্কুলছাত্রীকে ইভটিজিং, থানায় অভিযোগ করায় বাবাকে পিটিয়ে জখম
উত্তর জনপদের স্বপ্নদ্রষ্টা প্রকৌশলী আহসান হাবীবের জন্মদিন পালিত
শালিখায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক
শিশু সন্তানকে জিম্মি করে গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close