সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫,
৩ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: রায়ে সন্তুষ্ট, তবে দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা আবরারের বাবার      ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচন কমিশনকে সাহায্য করতে চায়: সিইসি      সৌদিতে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ জানাল জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা       আবরার হত্যা: ২০ আসামির মৃত্যুদণ্ড ও ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল      ইয়েমেনে যুক্তরাষ্ট্রের বিমান হামলা, নিহত ২৪      চার দিনের সফর শেষে ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব      ঈদ ঘিরে সক্রিয় জাল টাকার কারবারিরা      
গ্রামবাংলা
কাপাসিয়ায় জনতা ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং কার্যক্রম উদ্বোধন
কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫, ৩:৫৩ পিএম  (ভিজিটর : ২৮১)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

শিক্ষার্থীদের আধুনিক ব্যাংক সেবা ও প্রযুক্তির সাথে সম্পৃক্ত করে তাদের মধ্যে সঞ্চয়ের মানসিকতা তৈরির লক্ষ্যে কাজ করছে জনতা ব্যাংক। এরই ধারাবাহিকতায় গাজীপুরের কাপাসিয়ায় জনতা ব্যাংক পিএলসি তাজউদ্দীন আহমদ চত্বর শাখার উদ্যোগে স্কুল ব্যাংকিং কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার কাপাসিয়া সদর ইউনিয়নের পাবুর প্রি-ক্যাডেট স্কুলে প্রধান অতিথি হিসেবে স্কুল ব্যাংকিং কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জনতা ব্যাংক পিএলসি তাজউদ্দীন আহমদ চত্বর শাখা ব্যবস্থাপক মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান।

পাবুর প্রি-ক্যাডেট স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা মো. শাকিল হাসানের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারি ব্যবস্থাপক কায়সার উদ্দীন খান, সিনিয়র অফিসার রাজিব দেবনাথ, অফিসার মো. শরিফ হোসাইন, সাংবাদিক শরিফ সিকদার, পাবু প্রি-ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষক রাশিদা বেগম, সহকারি শিক্ষক সালমা আক্তার, আরজেদা বেগম, নাঈমা সুলতানা, রওশন জাহান দিলরুবা প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে শাখা ব্যবস্থাপক মুহাম্মদ মাহমুদুল হাসান বলেন, শিশু-কিশোরদের শৈশব থেকেই সঞ্চয়ের অভ্যাস গড়ে তুলে দেশের অর্থনীতির সাথে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে চালু করা হয়েছে স্কুল ব্যাংকিং। শিশু-কিশোর ও তরুণরা দেশের ভবিষ্যৎ এবং তারাই দেশ গঠনে নেতৃত্ব দেবে উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, জনতা ব্যাংক শিক্ষার্থীদের সঞ্চয়ের মনোভাব তৈরিতে জনতা ব্যাংক স্মার্ট অ্যাকাউন্টস ও স্কুল ব্যাংকিং সঞ্চয়ী হিসাব চালু করা হয়েছে। বিভিন্ন সেবা শিক্ষার্থীদের মাঝে জনপ্রিয় করে তোলাই এই স্কুল ব্যাংকিং কার্যক্রমের উদ্দেশ্য।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

শ্রীমঙ্গলে প্রশাসনের অভিযানে আড়াই কোটি টাকার খাস জমি উদ্ধার
আওয়ামী নেতাকে সরকারি খাস জমি বন্দোবস্তের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
১৫ কোটি টাকার অবৈধ স্থাপনা উদ্ধার করল প্রশাসন
সিলেটে আ.লীগের ৩৬ নেতাকর্মীর আগাম জামিন
কিশোরগঞ্জে ভিজিএফের চাল পেয়ে খুশি নিম্ন আয়ের মানুষ

সর্বাধিক পঠিত

রেন্টিগাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু
আনোয়ারায় উপজেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বান্দরবানে শুরু হলো সাংগ্রাই ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট
পাবিপ্রবিতে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে দুই শিক্ষার্থী বহিষ্কার
পত্নীতলায় ধর্ষণ ও নিপীড়নের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close