শুক্রবার, ৭ মার্চ ২০২৫,
২৩ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শুক্রবার, ৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ঈদযাত্রার ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ১৪ মার্চ      ডিসি ব্যবস্থা না নিলে আমাকেই নিতে হবে: রিজওয়ানা      ‘সরকার এখনো জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পারেনি’      এবার স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন ৮ জন      কম সংস্কার চাইলে ডিসেম্বরে, বেশি চাইলে জুনে নির্বাচন      দালাল নির্মূলে ঢাকা মেডিকেলে যৌথ বাহিনীর অভিযান, অর্ধশতাধিক আটক      ভারতের পরবর্তী লক্ষ্য পাকিস্তান নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরের নিয়ন্ত্রণ নেওয়া      
রাজনীতি
বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জনগণ স্বাধীনতা ভোগ করবে: নয়ন
রুবেল আশরাফুল, চরফ্যাসন (ভোলা)
প্রকাশ: সোমবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৫, ৭:৪৬ পিএম  (ভিজিটর : ১২৯)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে বাংলাদেশে একটি স্বচ্ছ নির্বাচন হবে। নির্বাচনে বিএনপি বিজয়ী হলে দেশের সাধারণ জনগণ এ স্বাধীনতা ভোগ করবে। গত ১৬ বছরে বিএনপি নির্যাতনের নিপীড়নের শিকার হয়েছে। কিন্ত দেশের জনগণকে ছেড়ে পালিয়ে যায়নি। অথচ আওয়ামী লীগ সরকার জনগণকে ছেড়ে পালিয়ে গেছে।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকালে চরফ্যাসন সদর রোডে উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপিসহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে গণসংর্বধনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার দেশে মানুষের ভোটের অধিকার হরণ করেছে। রাতের আধারে ভোট দিয়ে বার বার ক্ষমতা দখল করেছেন। বাংলাদেশে একটি নির্বাচন কমিশন ছিলো কিন্তু বাংলাদেশের মানুষের ভোটার অধিকার ছিল না। 

তিনি আরো বলেন, গত ১৬ বছর দেশে আইন ছিল আদালত ছিল। কোন বিচার ছিল না। আদালতে দাড়িয়ে থাকা বিচার প্রার্থী রাজনৈতিক পরিচয়ে বিচারিক রায় নির্ধারিত হতো। সাধারণ মানুষ কোন বিচার পেতো না। দেশে প্রশাসন ছিল কিন্তু কোন নিরপেক্ষতা ছিল না। 

উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মো. হেলাল উদ্দিন টিপুর সভাপতিত্বে আয়োজিত গণসংর্বধনা সভায় বক্তব্য রাখেন সেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মো. রাসেল মাহমুদ, ভোলা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রাইসুল আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক শফিউর রহমান কিরন, আবদুর রর, ইয়ারুল আলম লিটন, মো. কবির হোসেন, ভোলা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মো. তরিকুল ইসলাম কায়েদ, বরিশাল মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ হাসান মামুন, বরিশাল জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মো. তসলিম, ভোলা জেলা যুবদলের সভাপতি জামাল উদ্দিন লিটন, সাধারণ সম্পাদক আবদুল কাদের সেলিম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি কয়ছর আহম্মেদ কমল, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মনজুর হোসেন, পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম সোহেল প্রমুখ।

এছাড়াও উপজেলা বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে খন্ড খন্ড মিছিলে মুখরিত হয়ে কানায় কানায় ভরে উঠে চরফ্যাসন পৌর সদর। 

কেকে/এজে
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নিরাপদ অভিবাসন ও মানব পাচার প্রতিরোধ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
মাদারীপুরে তিন নেতার বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ এনে নতুন কমিটি গঠন
উপেক্ষিত রংপুরের উন্নয়নে রিজু নামক নতুন সংগঠনের যাত্রা
শাহজাদপুরে হোটেলে লাগা আগুনে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার মৃত্যু
ববির দর্শন বিভাগ ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্ত্বে ইফতেখার ও পিয়াল

সর্বাধিক পঠিত

লালপুরে প্রকাশ্যে ইউপি সদস্যকে লক্ষ্য করে গুলি
সখীপুরে তরুণীর গালে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই
শিক্ষা ব্যবস্থার যৌক্তিক সংস্কারের সময় এসেছে: অধ্যাপক নাসির
ডিসি ব্যবস্থা না নিলে আমাকেই নিতে হবে: রিজওয়ানা
ফুলবাড়ীতে বিএনপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close