রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫,
১৬ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
জাতীয়
কুমিল্লায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে যুবদল নেতার মৃত্যুর ঘটনায় কমিটি গঠন
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২:০৬ পিএম  (ভিজিটর : ১৬৯)

কুমিল্লায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে যুবদল নেতা মো. তৌহিদুর রহমানের (৪০) মৃত্যুর ঘটনায় উচ্চপর্যায়ের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)। 

শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

আইএসপিআর জানায়, গত ৩১ জানুয়ারি সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী আদর্শ সদর উপজেলা থেকে তৌহিদুর রহমানকে আটক করে। একই দিন তিনি কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন।

ঘটনার গুরুত্ব বিবেচনায় সংশ্লিষ্ট সেনা ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডারকে তাৎক্ষণিকভাবে প্রত্যাহার করা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ উদঘাটনে একটি উচ্চপদস্থ তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। আইএসপিআরের বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, তদন্তে দোষী প্রমাণিত হলে সেনা আইন অনুযায়ী কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

পরিবারের দাবি অনুযায়ী, মৃত তৌহিদুর রহমান কুমিল্লা সদর উপজেলার পাঁচথবী ইউনিয়নের ইটাল্লা গ্রামের মোখলেছুর রহমানের ছেলে এবং পাঁচথবী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক ছিলেন। যৌথ বাহিনী তাকে আটক করার পরই এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ করেছে পরিবার।

আইএসপিআর আশ্বাস দিয়েছে, এই অনাকাঙ্ক্ষিত ও দুঃখজনক ঘটনা যথাযথভাবে তদন্তের মাধ্যমে স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সৌদি আরবসহ ১১টি দেশে আজ ঈদ
রংপুরে দেড় শতাধিক কবর খোদকের পাশে বাংলার চোখ
সুন্দরগঞ্জে হতদরিদ্র ও দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ
চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার

সর্বাধিক পঠিত

শাহরাস্তি প্রিমিয়ার লিগ সিজন-২: ফাইনাল মহারণ ৫ এপ্রিল
চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার
মসজিদের ছাদ থেকে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
বনকর্মীদের ওপর বনখেকোদের হামলা, ভেঙ্গে দিয়েছে হাত
নালিতাবাড়ীতে ৩ কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2024 Kholakagoj
🔝
close