রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫,
৭ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: গণতন্ত্রের কোনও বিকল্প নাই: মির্জা ফখরুল      উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএস-প্রেস সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ      প্রতীক্ষা শেষে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ      রাত ১টার মধ্যে ৮ অঞ্চলে ঝড়বৃষ্টি হতে পারে      বাজে হারে অনিশ্চয়তায় টাইগ্রেসদের বিশ্বকাপ স্বপ্ন       আগামী নির্বাচন ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা       ফ্যাসিবাদীদের বিদায় হয়েছে, ফ্যাসিবাদ এখনো যায়নি: জামায়াত আমির      
গ্রামবাংলা
জেলা বিএনপির কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে হাতিয়ায় আনন্দ মিছিল
হাতিয়া (নোয়াখালী)প্রতিনিধি:
প্রকাশ: সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:১৬ এএম  (ভিজিটর : ৪১৮)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

নোয়াখালী জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছে হাতিয়া উপজেলা, পৌরসভা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার পর সাবেক এমপি প্রকৌশলী মোহাম্মদ ফজলুল আজীমের বাসভবন থেকে এই আনন্দ মিছিলটি বের হয়। পরে উপজেলার প্রধান সড়ক ও ওছখালি মোড় প্রদক্ষিণ করে পুনরায় এমপির বাসভবনে গিয়ে একটি সভায় মিলিত হয়।  

সভায় বক্তব্য রাখেন হাতিয়ার সাবেক এমপি প্রকৌশলী মোহাম্মদ ফজলুল আজীম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার আবুল কালাম, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ ইকবাল উদ্দিন রাশেদ, পৌরসভা বিএনপির সাবেক সভাপতি কাজী মো. আবদুর রহিম, শহর বণিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে নোয়াখালী জেলা শাখার বিএনপির ৫ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। এতে আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলোকে আহ্বায়ক, অ্যাড. জাকারিয়াকে যুগ্ম আহ্বায়ক, হারুনুর রশীদ আজাদকে সদস্য সচিব, হায়দার বিএসসি ও অ্যাড. আব্দুর রহমানকে সদস্য করা হয়েছে।

আনন্দ মিছিলে হাতিয়া উপজেলা, পৌরসভা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের শতশত নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। এ সময় বিভিন্ন স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত ছিল পুরো শহর।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

‘অবশেষে নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল’
সাফারি পার্ক থেকে চুরি হওয়া লেমুরের মধ্যে পুরুষ লেমুর উদ্ধার
মনোহরগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে নারীসহ আটক আটক ৩
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু
ইমারত নির্মাণে ব্যত্যয় হলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সর্বাধিক পঠিত

ভাতিজার সাথে পরকীয়ায় লিপ্ত চাচী, হাতেনাতে ধরলো স্বামী
টঙ্গীতে দুই শিশু হত্যায় গ্রেফতার মা
মদনে ১২ বছরের মেয়ে ২ মাসের অন্ত:সত্ত্বা
চীনের অর্থায়নে হাসপাতাল গঙ্গাচড়ায় নির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন
সালথায় যুবকের লাশ উদ্ধার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close