শেরপুরের নালিতাবাড়ী থানাধীন বিভিন্ন এলাকা থেকে ওয়ারেন্টভুক্ত ও বালু ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে মামলার ৬ আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের শেরপুর আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ। এর আগে বুধবার রাতে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।
বালু ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে মামলার গ্রেফতারকৃত আসামী- উপজেলার মরিচপুরান ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্রামের মো. ফজলুল হক ওরফে আদর (৫২), দক্ষিণ কোন্নগর গ্রামের মো. সাদ্দাম হোসেন ওরফে সাদেক মিয়া (৩২) একই গ্রামের মো. আব্দুল হান্নান (৪০) এবং ওয়ারেন্টভুক্ত গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন- উপজেলার পোড়াঁগাও ইউনিয়নের লক্ষীকুড়া গ্রামের শহর আলী, মফিদুল ইসলাম ও ধোপাকুড়া গ্রামের হাবিবুর রহমান।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিদের শেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে৷
কেকে/এএম