শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫,
১৫ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      গজারিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে ফিল্মি স্টাইলে ছিনতাই      ‘ইদ’ থেকে ‘ঈদ’ বানানে ফিরছে বাংলা একাডেমি      আজ পবিত্র জুমাতুল বিদা      ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৪০, লেবাননে ৬       চীনের প্রেসিডেন্ট শি জিনপিংয়ের সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক       
জাতীয়
অপারেশন ডেভিল হান্টে সারাদেশে গ্রেফতার ১৩০৮ জন
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:১৪ পিএম  (ভিজিটর : ১৪৯)
ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

যৌথবাহিনী কতৃক পরিচালিত অভিযানে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ সারাদেশে এখন পর্যন্ত ১ হাজার ৩০৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) ইনামুল হক সাগর এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, শনিবার রাত থেকে আজ দুপুর পর্যন্ত ১ হাজার ৩০৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’সহ পুলিশের বিভিন্ন অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে দেশের সব মেট্রোপলিটন পুলিশ গ্রেফতার করেছে ২৭৪ জনকে। অন্যদিকে সারাদেশের রেঞ্জ পুলিশ গ্রেফতার করেছে ১ হাজার ৩৪ জনকে।

এর আগে, গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে ও সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনতে সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ নামে একটি বিশেষ অভিযান শুরু করেছে যৌথবাহিনী। 

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গাজীপুরে ছাত্র-জনতার ওপর সন্ত্রাসী আক্রমণের ঘটনায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীগুলোর সমন্বয়ে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সংশ্লিষ্ট এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে ও সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনতে যৌথ বাহিনীর সমন্বয়ে অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  অপারেশন ডেভিল হান্ট   যৌথ বাহিনী   সারাদেশে গ্রেফতার ১৩০৮ জন   
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সীতাকুণ্ডে নাসির উদ্দিন হত্যা মামলায় গ্রেফতার ৪
চীন সফর শেষে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা
পাটুরিয়ায় ভোগান্তি ছাড়াই যাত্রী ও যানবাহন পারাপার
মসজিদের ছাদ থেকে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার

সর্বাধিক পঠিত

একাত্তরের ন্যায় ২৪ যোদ্ধারাও পাবে সকল সুবিধা: সেগুন
অন্তবর্তী সরকার ষড়যন্ত্রকে উপেক্ষা করে নির্বাচন দিতে বাধ্য: সামসুদ্দিন ঝুনু
সিলেটে সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী চক্রের ১৭ জন গ্রেফতার
সোনাগাজীতে ভাড়াটিয়া কর্তৃক মালিক পক্ষকে হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
শাহরাস্তি প্রিমিয়ার লিগ সিজন-২: ফাইনাল মহারণ ৫ এপ্রিল

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close