শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
২ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: তথ্য ফাঁসকারীকে ছাড়াই আয়নাঘর পরিদর্শন, সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ      মতপার্থক্য নিয়েই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: জোনায়েদ সাকি      ডিসেম্বরে হতে পারে নির্বাচন: দুবাই সামিটে ড. ইউনূস      নির্বাচনের আগে সংবিধান সংস্কার সম্ভব: আলী রীয়াজ      আমরা আপনার মতো বরেণ্য ব্যক্তি থেকে শিখি, ড. ইউনূসকে আমিরাতের মন্ত্রী      ভারত সরকার শেখ হাসিনাকে ফেরত দিতে হবে: বিএনপি      শাহবাগে প্রাথমিক শিক্ষকদের ওপর পুলিশের জলকামান নিক্ষেপ      
রাজনীতি
তিস্তা অভিমুখে তারেক রহমান-মির্জা ফখরুলের ২ দিনের কর্মসূচি
খোলা কাগজ ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২:২৬ পিএম আপডেট: ১১.০২.২০২৫ ২:২৯ পিএম  (ভিজিটর : ১০৮)
ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

নদীর পানির ন্যায্য হিস্যার দাবিতে তিস্তা অভিমুখে ১৭ ও ১৮ ফেব্রুয়ারি কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। এতে অংশ নিবেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এবং তারেক রহমান।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শাইরুল কবির খান এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর গাইবান্ধায় এ কর্মসূচি গাইবান্ধায় উদ্বোধন করবেন। আর লালমনিরহাট সীমান্তে সমাপনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখবেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

এদিকে, নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সহনীয় পর্যায়ে রাখাসহ বিভিন্ন জনদাবিতে সারাদেশে সভা-সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি।

সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দলটি জানায়, নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সহনীয় পর্যায়ে রাখা, অবনতিশীল আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি, দ্রুত গণতান্ত্রিক উত্তরণের জন্য নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা এবং রাষ্ট্রে পতিত ফ্যাসিবাদের নানা চক্রান্তের অপচেষ্টা মোকাবিলাসহ বিভিন্ন জনদাবিতে ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে রমজান শুরুর আগ পর্যন্ত বিএনপির উদ্যোগে সারা দেশে জেলা এবং মহানগরে পর্যায়ক্রমে সভা-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

কেকে/এআর
আরও সংবাদ   বিষয়:   তারেক রহমান   মির্জা ফখরুল   বিএনপি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

জবির বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক মাসুদ, সদস্য সচিব সিফাত
সাদুল্লাপুরে দুর্বৃত্তদের হামলায় যুবক নিহত
চবিতে শিক্ষকের ওপর হামলা, ১২ শিক্ষার্থী বহিষ্কার
ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের অভিযোগ এনে ববি উপাচার্যের বাসভবনে তালা
তথ্য ফাঁসকারীকে ছাড়াই আয়নাঘর পরিদর্শন, সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ

সর্বাধিক পঠিত

নানা প্রতিকূলতাকে ছাপিয়ে জাবি ভর্তি পরীক্ষায় ৪৬ বছর বয়সি তকু
ছাত্রলীগ নেতা গোলাম রাব্বানী গ্রেফতার
যৌন নিপীড়নের দ‌ায়ে বাকৃবি অধ্যাপককে চাকরি থেকে অপসারণ
মিথ্যা চাদাবাজির মামলায় জামিনে কারামুক্ত হলেন সাংবাদিক হৃদয় হাসান
পাঁচ বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন উপাচার্য

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝