অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন কলোম্বিয়ান সংগীতশিল্পী শাকিরা।
রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এক বিবৃতিতে তিনি নিজেই জানিয়েছেন এই কথা। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তার উদরে সমস্যা নিয়ে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সেজন্য পূর্ব নির্ধারিত পেরুর লিমার কনসার্টে যেতে পারছেন না এই তারকা।
বার্তা সংস্থা এপি জানিয়েছে, শাকিরা বর্তমানে কোনো অনুষ্ঠানে গান গাওয়ার পরিস্থিতিতে নেই। তার চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, বিশ্রাম দরকার শাকিরার।
বিবৃতিতে এই সংগীতশিল্পী বলেন, আমি খুবই দুঃখিত যে আজ মঞ্চে উঠতে পারব না। পেরুভিয়ান দর্শকদের সঙ্গে একত্রিত হওয়ার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।
গত শুক্রবার সন্ধ্যায় পেরুতে যান শাকিরা। সেখানে কনসার্টে রবি ও সোমবার তার গান গাওয়ার কথা ছিল। দক্ষিণ আমেরিকা ট্যুরে দ্বিতীয় দেশ হিসেবে পেরুতে পা রেখেছেন এই শিল্পী। এর আগে ব্রাজিলে পারফর্ম করেন বিশ্বখ্যাত এই তারকা। এরপর কানাডা ও ব্রাজিল যাবেন তিনি।
লাতিন ভক্তদের কাছ থেকে উষ্ণ অভ্যর্থনা পেয়ে আপ্লুত হওয়ার কথা জানিয়েছেন তিনি। লিমায় তাকে স্বাগত জানাতে বিমানবন্দরে ভিড় করতে দেখা গেছে ভক্তদের।
খুবই দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন বলে জানিয়েছেন শাকিরা। বিবৃতিতে বলেন, যত দ্রুত সম্ভব এই শো-তে আমি পারফর্ম করতে চাই। নতুন একটি তারিখ নির্ধারণে আমার টিম কাজ করছে।
কেকে/এএম