শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১০ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       সশস্ত্র বাহিনী প্রধানকে বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প      মুসলিম উম্মাহ’র শান্তি কামনার মধ্য দিয়ে চরমোনাই মাহফিল সমাপ্ত      সুনামগঞ্জে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ১৪৪ ধারা জারি       ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ চাওয়া ছাত্ররাই এখন রাজনীতিতে      
প্রিয় ক্যাম্পাস
আল্লাহ আওয়ামী লীগকে ক্ষমা করবেন না: মামুনুল হক
ইবি প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:৩৬ পিএম  (ভিজিটর : ৬২)

বাংলার সকল মানুষ ক্ষমা করলেও আল্লাহ আওয়ামী লীগকে ক্ষমা করবেন না বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক।

সোমবার (১৭ ই ফেব্রয়ারি) দুপুরে বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিস ইবি শাখা আয়োজিত ‘জুলাই পরবর্তী করণীয়’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি এই মন্তব্য করেন।

মামুনুল হক বলেন, বিগত ১৬ বছরের নির্মম নির্যাতন, নিষ্পেষণের শিকার সকল মানুষ। সবচেয়ে বেশি জুলুমের শিকার হয়েছে ইসলাম। শত শত নিরাপরাধ মানুষ গুমের শিকার হয়েছে। আমরা সেই গুমের রাজ্যে আর ফিরে যেতে চাই না। আজ স্বল্প মাত্রায় হলেও সমাজে যে বৈষম্য দূরীভূত হয়েছে তা জুলাই বিপ্লবের ফসল। দীর্ঘ ১৬ বছরে যে বৈষম্য অন্যায় অবিচার সংগঠিত হয়েছে, তার অবসান ঘটেছে এই বিপ্লবের মধ্যে দিয়ে।

তিনি বলেন, পরবর্তী বাংলাদেশ হবে ইসলামের বাংলাদেশ। যার সংবিধান হলে আল কোরআন। কারণ আমরা দেখেছি, রাজপথে ছাত্ররা রক্ত দিয়েছে, সেখানেই আবার তারা নামাজের সময় হলে নামাজে দাঁড়িয়ে গেছে। এগুলোই ছিল জুলাই বিপ্লবের চেতনা আর স্পিরিট।

এ সময় জাতি ধর্ম বর্ণ সকলের অধিকার নিশ্চিত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।

সভায় খেলাফত মজলিসের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আলী, বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর আলম, থিওলজি অ্যান্ড ইসলামিক স্টাডিজ অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. সিদ্দিকুর রহমান আশ্রাফী, ছাত্র উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. ওবায়দুল হক, ইসলামী বক্তা আব্দুল হাই মুহাম্মাদ সাইফুল্লাহ, খেলাফত ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি কামাল উদ্দীনসহ ইবির বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, ছাত্রদল, ছাত্রশিবির, ছাত্র আন্দোলন বিভিন্ন ছাত্র সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/এএম


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ধনবাড়ীতে জামায়াতের যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত
টঙ্গীতে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
ভ্যানচালকের জমিতে কোটিপতির আধিপত্য বিস্তার
জবির ‘এ’ ইউনিটের প্রথম শিফটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
আধিপত্য বিস্তারে বিএনপি-আ.লীগ সংঘর্ষে আহত ৫০

সর্বাধিক পঠিত

ভূঞাপুরে যুবদল নেতাকে কুপিয়ে আহত করেছে সন্ত্রাসীরা
মহিলা জামায়াত নেত্রীকে ছুড়িকাঘাতে হত্যা
দেশে চলমান নারী নিপীড়ন ও ধর্ষণের প্রতিবাদে নোবিপ্রবিতে মশাল মিছিল
গঙ্গাচড়ায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতা মিস্টার গ্রেফতার
ধামরাইয়ে স্ত্রীর সামনে স্বামীকে পিটিয়ে হত্যা

প্রিয় ক্যাম্পাস- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝