শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১০ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ      এখনই স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্ভব: সংস্কার কমিশন       দেশ পুনর্গঠনে দ্রুততম সময়ে স্বচ্ছ নির্বাচন জরুরি: তারেক রহমান      তারা ক্ষমতায় থাকলে রাজা, ক্ষমতা হারালে ইঁদুর: জামায়াত আমির       স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রাথমিক সুপারিশমালা হস্তান্তর      জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব জানালেন মির্জা ফখরুল      তাড়াশে গাছে গাছে আমের মুকুল ম-ম ঘ্রাণে মুখরিত       
গ্রামবাংলা
শেরপুরে সুমন হত্যা মামলার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
মহিউদ্দিন সোহেল, শেরপুর
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩:৫১ পিএম  (ভিজিটর : ৬৯)

শেরপুরে চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র সুমন হত্যা মামলার সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে এলাকাবাসী।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জেলা আদালতের সামনে প্রায় আধা ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন নিহত সুমনের বাবা নজরুল ইসলাম, মা কল্পনা বেগম, জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক মামুনুর রহমান, সদস্য সচিব শাহনুর রহমান সাইম, মুখপাত্র ফারহান ফুয়াদ তুহিন, জামায়াত নেতা মোহাম্মদ আলীসহ অনেকেই।

বক্তারা বলেন, গেল বছরের ১১ নভেম্বর রাতে শহরের সজবরখিলা এলাকার ফুরকান আলীর বাড়ির সবজির মাচার নিচে মাটিতে পুতে রাখা অবস্থায় সুমনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় প্রধান আসামীসহ তিনজন আটক করে পুলিশ। মূলত ত্রিভূজ প্রেমের জেরে পরিকল্পিতভাবে সুমনকে হত্যা করে মাটিতে পুতে রাখে তার বন্ধু রবিন, প্রেমিকা আন্নীসহ অন্যরা।

পরে পুলিশ রবিন ও আন্নীকে গ্রেফতার করলেও এখনো ধরাছোঁয়ার বাইরে রবিনের বাবা-মা ও আন্নীর মা। তাই দ্রুত সময়ের মধ্যে দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান তারা। মানববন্ধন শেষে সুমন হত্যায় দোষীদের দ্রুত সময়ে গ্রেফতার ও সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার বরাবর একটি স্মারকলিপি দেওয়া হয়।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বাকৃ‌বি‌তে জন্ম নি‌রোধকসহ ৫ ছিনতাইকারী আটক
জমি সংক্রান্ত বিরোধে চিত্র নায়িকা দিতির বাড়িতে হামলা, আহত-২
বৈষম্যবিরোধীদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ
লোহাগাড়া প্রবাসী মানবিক ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা সেবা
বজ্রপাতে প্রাণ গেল ছোট ভাইয়ের, গুরুতর আহত বড় ভাই

সর্বাধিক পঠিত

৩৬ বছর পর হারানো মা-কে ফিরে পেলেন ছেলে
মৌলভীবাজারে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ৬৬ লাখ টাকা লুট
কাপাসিয়ায় মনোজ্ঞ ইসলামি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
আধিপত্য বিস্তারে বিএনপি-আ.লীগ সংঘর্ষে আহত ৫০
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ডিজিটাল ইউনিভার্সিটির নাম পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝