শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
৯ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: আজ মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস       হার দিয়ে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু বাংলাদেশের      কর্মবিরতি স্থগিত, একুশে ফেব্রুয়ারি চলবে মেট্রোরেল      জামায়াত আমিরের স্বেচ্ছায় কারাবরণের ঘোষণা      অনিশ্চিয়তায় না রেখে দ্রুত নির্বাচন দিন: মির্জা ফখরুল       দুই সচিবকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার      হৃদয়ের বীরত্বগাথা সেঞ্চুরিতে লড়াইয়ের পুঁজি পেল বাংলাদেশ      
গ্রামবাংলা
মাদারীপুরে জামায়াত নেতা আজহারের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ
এম.আর.মুর্তজা,মাদারীপুর
প্রকাশ: বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১:১৯ পিএম  (ভিজিটর : ৪৪)
জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল। ছবি: খোলা কাগজ

জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল। ছবি: খোলা কাগজ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তি ও দলীয় প্রতীক, নিবন্ধন ফিরিয়ে দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে মাদারীপুর জেলা শাখা।
 
মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় মাদারীপুর পৌরসভার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়। এরপরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে ইটেরপুল এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।
 
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মাদারীপুর জেলার সেক্রেটারি মাওলানা এনায়েত হোসেনের সঞ্চালনায় ও জেলা আমির মাওলানা মোখলেচুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামীর ফরিদপুর অঞ্চলের টিম সদস্য মাওলানা আব্দুস ছোবাহান খান।

এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাদারীপুর পৌরসভা শাখার আমির মাওলানা আলমগীর হোসেন, ইসলামী ছাত্রশিবিরের জেলা সভাপতি মো. রিফাত হোসেনসহ কালকিনি, রাজৈর, শিবচর, ডাসার ডাসার উপজেলার জামায়াতের নেতারা।

পরে বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ইটেরপুল এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এ সময় নেতারা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের মুক্তির আলটিমেটাম দেন। না হলে বৃহৎ আন্দোলনেরও হুঁশিয়ারি দেওয়া হয়।


কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

আজ মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস
অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে নারীসহ গ্রেফতার ৪
শরীয়তপুরে ছাত্রদলের প্রাথমিক সদস্য ফরম বিতরণ কর্মসূচি
বিএনপির এক গ্রুপের মিছিলে অপর গ্রুপের হামলা, আহত ১০
হার দিয়ে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু বাংলাদেশের

সর্বাধিক পঠিত

দুই সচিবকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার
অযত্ন অবহেলায় রৌমারীর প্রথম শহিদ মিনার
বিএনপির এক গ্রুপের মিছিলে অপর গ্রুপের হামলা, আহত ১০
মোরেলগঞ্জে হাসপাতালের হিসাব রক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ
কাপাসিয়ায় গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝